Преемник Sony LinkBuds может решить самую большую проблему своего предшественника

Преемник Sony LinkBuds может решить самую большую проблему своего предшественника

Sony, возможно, собирается представить слегка доработанную версию своих новых наушников LinkBuds True Wireless, если верить некоторым новым изображениям, просочившимся в Twitter.

На изображениях, появившихся в Twitter-аккаунте SnoopyTech 21 апреля, предположительно изображена новая версия наушников Sony LinkBuds под кодовым названием Sony LinkBuds S. Глядя на изображения, можно увидеть, что новая настоящая беспроводная модель заменяет отверстие в центре наушников круглым вентиляционным отверстием. . близко к ушному каналу, через который может проходить звук.

В целом, они очень похожи на другие настоящие беспроводные наушники Sony, Sony WF-1000XM4, но могут обеспечить лучшую экологическую безопасность за счет вентиляции, оставаясь верными философии Sony LinkBuds, без использования открытых отверстий, которые нельзя закрыть.

Во многом это могло бы решить некоторые из самых больших проблем LinkBuds.

Беспроводные наушники Sony LinkBuds S/WF-LSN900True с шумоподавлением: плавно переключайтесь с окружающего звука на расширенное шумоподавление и включайте автовоспроизведение, которое учится на основе вашего поведения. pic.twitter.com/eZs595rLnEAA, 21 апреля 2022 г.

Подробнее

Анализ: альтернатива LinkBuds для нас

Выпустив несколько месяцев назад, LinkBuds от Sony создали подразделения в мире аудио. Некоторые увидели реальный потенциал в дизайне с открытым ухом, который позволяет вам быть в курсе того, что происходит вокруг вас, особенно если вы работаете дома с маленькими детьми. Другие считали, что они немного неуклюжи и им не хватает баса.

Использование вентиляционного отверстия вместо открытого отверстия позволит LinkBuds закрывать вентиляционное отверстие, когда вам не нужно внимание окружающих (увеличивая при этом басовую отдачу), и отключать вентиляционное отверстие, когда вы хотите впустить внешний мир.

Поскольку они имеют дизайн, аналогичный Sony WF-1000XM4, они наверняка будут немного удобнее, чем LinkBuds, а также для некоторых людей будут лучше держаться в ушах.

К сожалению, информации о цене и дате выпуска этих моделей нет (мы все еще ждем, пока Sony публично подтвердит или опровергнет их существование), но Sony обычно говорит о своих предстоящих аудиопродуктах в мае и июне.

Надеемся, LinkBuds S станет одним из них.