Прогноз цены XRP: может ли XRP 10x быть на следующем бычьем рынке?

Прогноз цены XRP: может ли XRP 10x быть на следующем бычьем рынке?

Учитывая замедление рынка, прогноз цены XRP остается медвежьим, поскольку он пробил симметричный уровень поддержки на уровне 0.3735 евро. Однако сейчас XRP торгуется чуть выше уровня поддержки двойного дна в €0.3470. Может ли XRP вырасти в 10 раз на следующем бычьем рынке? Давайте узнаем!

Как сообщает CNBC, бывший менеджер хедж-фонда Джим Крамер обнаружил то, что некоторые представители криптоиндустрии могут счесть абсурдным поводом для медвежьего настроя на XRP, Litecoin и Dogecoin.

«Безумные деньги с Джимом Крамером» — шоу Крамера на канале CNBC. Помимо работы в качестве соведущего программы CNBC «Squawk on the Street», он также помог запустить сайт финансовых новостей TheStreet. Крамер говорил о криптовалютах вчера во время интервью с соведущей программы CNBC «Squawk Box» Бекки Квик.

«Я думаю, что вы должны негативно относиться к криптовалютам… Я негативно отношусь к XRP, Litecoin и Dogecoin, потому что я еще не нашел никого, кто действительно их принимает… Это примерно 80 миллиардов евро с валютой, отличной от биткойна, которая действительно суждено исчезнуть». , и до сих пор есть люди, которые путают с ними блокчейн. И я все еще говорю, что если блокчейн настолько крут, то зачем гениям из Amazon и d'Would Alphabet использовать блокчейн?

Давняя враждебность между сооснователем Cardano и Ethereum Чарльзом Хоскинсоном и сообществом XRP, по-видимому, подошла к концу после того, как Хоскинсон публично разорвал связи с проектом в посте, в котором он заявил, что не будет сотрудничать с компанией, которая не предложила ему никаких технических или ценность партнерства. .

Чарльз Хоскинсон: XRP не имеет технической ценности, идем дальше

Хоскинсона вызвали после того, как он прокомментировал проблемы, которые у него возникли с сообществом XRP и самим проектом, отметив, что он сделал аналогичные комментарии о разработчиках биткойнов, и намекнул, что они не будут присутствовать на конференции, на которую они были приглашены, из-за оскорблений в твиттере.

Хоскинсон поспешил защитить себя, добавив, что не видит смысла в привлечении такой негативной энергии. Далее он заявил, что экосистема XRP токсична и неактуальна, а сама криптовалюта «не предлагает никакого партнерства или технологической ценности».

Неудивительно, что комментарии Хоскинсона вызвали шквал гневных твитов от сторонников XRP и членов сообщества, которые заявили, что больше не будут поддерживать Cardano и скорее продадут все свои активы, чем допустят, чтобы с их любимой криптовалютой разобрались.

Держатели Cardano, которые обычно владеют как ADA, так и XRP и не выбирают чью-либо сторону, неожиданно объединились, чтобы защитить XRP и его сообщество.

Прогноз цены XRP

С технической стороны пара XRP/USD торгуется на уровне 0,3510 евро с небольшим медвежьим уклоном. На 4-часовом временном интервале XRP вырвался из симметричного треугольного паттерна, который поддерживал его около 0.3730 евро. Это тот же уровень, где 50-дневная скользящая средняя действует как сопротивление, помогая снизить цену XRP.