Распродажа Prime Early Access: просочившиеся даты мероприятия Amazon Prime Day 2

Распродажа Prime Early Access: просочившиеся даты мероприятия Amazon Prime Day 2

В последние месяцы мы слышали много слухов о возможном повторении Amazon Prime Day в конце этого года. И теперь кажется, что эти слухи, по крайней мере, частично верны, согласно новой странице на Amazon, на которой упоминается распродажа Prime Early Access, которая состоится в октябре.

На рассматриваемой странице, впервые обнаруженной What Hi-Fi, перечислены положения и условия (откроется в новой вкладке), связанные со сделкой с умной розеткой, которая будет доступна исключительно во время распродажи Prime Early Access. В одном из этих условий говорится, что покупка «должна быть совершена в период с 11 октября 2022 г., 12:00 по тихоокеанскому времени, до 12 октября 2022 г., 11:59 по тихоокеанскому времени».

Исходя из этого, мы можем обоснованно предположить, что распродажа Prime Early Access состоится на Amazon US в период с 11 по 12 октября.

Это совпадает с первоначальными слухами, которые впервые распространились в июне. В то время утечка показала, что Amazon просил своих розничных партнеров разослать подборку молниеносных предложений для мероприятия, получившего название «Prime Fall». Это убедительно свидетельствовало о том, что было запланировано еще одно мероприятие Prime Day с выбором ограниченных по времени эксклюзивных сбережений для участников.

Amazon еще не сделала публичного объявления о второй распродаже Prime Day или Prime Early Access. Также неясно, проведет ли аналогичное мероприятие в других регионах одновременно. Мы попросили комментарий у Amazon и поделимся новостями, как только что-нибудь услышим.

(*2*)Так это действительно Amazon Prime Day 2?

Честно говоря, мы не думаем, что эта распродажа Prime Early Access будет такой же большой, как полный Amazon Prime Day. У него могут быть все признаки другой двухдневной сделки, доступной исключительно для членов Amazon Prime, но наши инстинкты говорят, что это будет более скрытное дело.

По-прежнему велика вероятность того, что во время 48-часовой распродажи будут скидки на тысячи товаров, в том числе на многие востребованные товары, передовые технологии, гаджеты Amazon и многое другое. Думайте об этом больше как о мероприятии Amazon Epic Daily Deals, которое состоялось в прошлом году и предлагало несколько отличных предложений в течение месяца.

За исключением того, что на этот раз это больше похоже на прелюдию к ноябрьским сделкам розничного продавца в Черную пятницу, когда множество сделок доступно заранее, если вы являетесь участником Amazon Prime. Не забывайте, что вы можете подписаться на 30-дневную бесплатную пробную версию Amazon Prime (откроется в новой вкладке), если вы еще этого не сделали, и это покроет вас в течение периода распродажи.

Когда он будет выпущен, мы будем следить за распродажей Prime Early Access здесь, на TechRadar, чтобы убедиться, что вы не пропустите ни одной выгодной сделки до того, как период большой распродажи в конце года будет в самом разгаре. Вы можете следить за нашим блогом о продажах на Amazon, чтобы получать регулярные обновления.

Лучшие на сегодняшний день предложения устройств Amazon