Прямая трансляция НХЛ: как смотреть сериал 2019 года и Кубок Стэнли онлайн, где бы вы ни находились

Прямая трансляция НХЛ: как смотреть сериал 2019 года и Кубок Стэнли онлайн, где бы вы ни находились

Регулярный сезон НХЛ 2019 закончился, но для многих хоккеистов это означает, что они наконец-то могут быть в восторге от того, что ни один другой вид спорта не участвует в сезоне плей-офф НХЛ, и вот мы. Чтобы не упустить момент с гидом LaComparacion, чтобы получить прямую трансляцию НХЛ для плей-офф этого года.

16 лучших команд лиги (по восемь от каждой из Западной и Восточной конференций) соревнуются в серии до семи побед. Оттуда лучшие команды каждой конференции встретятся с победителями финала. Конференция перед финалом Кубка Стэнли.

Плей-офф НХЛ - когда и где

Плей-офф НХЛ начался 10 апреля стартом первого раунда. В течение этого раунда восемь лучших команд Западной и Восточной конференций будут соревноваться в серии «до семи побед», чтобы определить, какие четыре команды выйдут во второй раунд. Оттуда два победителя встретятся в финале конференции, чтобы узнать, какие две команды выйдут в финал Кубка Стэнли в июне.

Это означает, что до конца сезона НХЛ 2019 года есть еще много чего посмотреть, и вы можете проверить полное расписание плей-офф Кубка Стэнли на веб-сайте. НХЛ.

Чтобы вы знали обо всех действиях, вот матчи первого раунда:

В Восточной конференции Tampa Bay Lightning встретится с Columbus Blue Jackets, Boston Bruins против Toronto Maple Leafs, Washington Capitals против Carolina Hurricanes и New York Islanders против Pittsburgh Penguins. В Западной конференции «Калгари Флэймз» встретятся с «Колорадской лавиной», «Сан-Хосе» против «Золотых рыцарей Лас-Вегаса», с «Нэшвилл Предаторз» против «Даллас Старз» и с «Виннипег Джетс» против «Сент-Луис Блюз».

Независимо от того, являетесь ли вы заядлым фанатом хоккея, который следил за НХЛ весь сезон или просто слушаете плей-офф, мы покажем вам, как смотреть плей-офф онлайн с трансляцией НХЛ, где бы вы ни находились. в мире.

Как смотреть плей-офф НХЛ-2019 онлайн из-за пределов вашей страны

Если вы живете в США, Канаде или Великобритании и хотите узнать, как смотреть прямую трансляцию отборочных матчей Кубка Стэнли 2019, продолжайте прокручивать экран, и мы покажем вам лучшие варианты просмотра. .

Но если вы не можете искать, потому что вы не в своей стране, а ваше покрытие географически заблокировано, мы можем предложить вам разумную альтернативу (и нет, вам не нужно искать подозрительную информацию на Reddit). Используя VPN - или виртуальную частную сеть - вы можете изменить IP-адрес на адрес в другом штате или стране, которой принадлежит поток, чтобы вы могли смотреть плей-офф Кубка Стэнли НХЛ из любой точки мира. Процесс очень прост ...

Мы тестируем все основные VPN-сервисы и считаем ExpressVPN одним из лучших. Он совместим со всеми вашими устройствами, поддерживает большинство потоковых сервисов и является одним из самых быстрых. Вы даже можете установить его на такие устройства, как дубинка Amazon Fire TV, Apple TV, Xbox и PlayStation. Так что для универсальных покупок вы не ошибетесь с Express, но есть и другие отличные варианты VPN:

1. Express VPN (с 30-дневной гарантией возврата денег) На данный момент это лучший VPN в мире. Вы можете смотреть на многих устройствах одновременно, включая смарт-телевизоры, телевизоры Fire TV, компьютеры, Mac, телефоны Android, iPad, планшеты и многое другое. Вы можете попробовать его бесплатно в течение месяца, а если вам это нравится, вы можете воспользоваться преимуществами 15 месяцев. по цене 12. Откройте для себя Express VPN
2. ИПВаниш: Поддерживает до 10 устройств, так что все в порядке
3. НордВПН: Технология SmartPlay делает NordVPN отличным доступным вариантом для потоковой передачи

Оттуда вам просто нужно открыть приложение VPN, нажать «Выбрать место» и выбрать подходящее место, что очень легко сделать. Выберите любую страну, которая играет в плей-офф НХЛ в прямом эфире, и смотрите на нее так, как будто вы там находитесь.

мы отмечаем

Смотрите плей-офф НХЛ по американскому телевидению

Если вы живете в Соединенных Штатах и ​​хотите смотреть плей-офф НХЛ по телевизору, вам будет грустно работать, потому что все игры Кубка Стэнли будут транслироваться в сетях NBC. Это верно не только для NBC, но и для нескольких сетей, принадлежащих компании. Это означает, что вам понадобится комбинация NBC, NBCSN (NBC Sports Net), CNBC, USA Network и NHL Network. Чтобы еще больше усложнить ситуацию, NBC также будет транслировать игры на канале гольфа в случае временного конфликта.

Избегайте отключения электричества в НХЛ с помощью VPN

Если вы живете в Соединенных Штатах и ​​не хотите платить за местное кабельное телевидение только для того, чтобы посмотреть свою местную франшизу, очень сложно смотреть матчи НХЛ в прямом эфире. Поскольку НХЛ принимает исключительные права на эти станции, даже потоковые сервисы не транслируют игры в прямом эфире, потому что действие происходит. Вы должны сесть, чтобы посмотреть игру, когда она повторяется.

Но использование VPN - удобный способ решить проблему. Войдите в одну из рекомендованных нами выше VPN, войдите в систему и войдите на сервер, расположенный за пределами скрытого региона, и вы готовы смотреть хоккей. Так вы можете смотреть все игры плей-офф НХЛ в прямом эфире со всего мира.

Каналы, транслирующие игры, также будут меняться в зависимости от раунда плей-офф. Первый раунд будет транслироваться на NBC, NBCSN, CNBC, США и в сети НХЛ, а второй и третий раунды будут транслироваться на NBC и NBCSN. . Наконец, финал Кубка Стэнли выйдет в эфир на NBC.

Для абонентов кабельного телевидения это не должно быть слишком сложно, но если вы предпочитаете смотреть игры онлайн или на своих мобильных устройствах, NBC Sports Прямые трансляции игр будут на вашем сайте или на сайте Приложение NBC Sports. Для доступа к этим источникам вам нужно будет предоставить свои учетные данные для кабеля, но вы все равно можете настроить цифровая антенна Смотрите NBC Live бесплатно.

Если вы предпочитаете не подписываться на премиальную кабельную подписку только для просмотра Кубка Стэнли и плей-офф, мы рекомендуем вам воспользоваться одним из множества потоковых сервисов, доступных в телевизионной сети, которую они предоставляют. Получите доступ к каналам, которые вам нужны, чтобы смотреть хоккей без больших затрат.

Для вашего удобства мы перечислили ниже все потоковые сервисы с каналами, которые вам нужны для просмотра плей-офф НХЛ.

- Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших сайтов спортивных трансляций в США.

Смотрите и играйте плей-офф НХЛ в Канаде

Если вы живете в Канаде и хотите посмотреть плей-офф Кубка Стэнли по телевизору, Sportsnet позаботится о вас. Телевизионные передачи будут доступны на Sportsnet, Sportsnet 360, Sportsnet ONE и CBC. Однако, если вы предпочитаете транслировать игры на своем компьютере или мобильном устройстве, вы можете сделать это, войдя в систему со своими сетевыми учетными данными в сети. CBCSports веб-сайте или в приложении CBC Sports по адресу мужской y iOS.

Если вы не являетесь подписчиком кабельного телевидения, мы рекомендуем вам выбрать одну из вышеперечисленных потоковых служб, если вы хотите смотреть только плей-офф.

Однако, если вы также являетесь большим поклонником Канадской хоккейной лиги, у Sportsnet есть собственный потоковый сервис под названием SNN сейчас Всего за 20 долларов в месяц это более 300 игр в НХЛ, НХЛ, НБА, MLB, LCH, WWE и других.

Смотрите плей-офф НХЛ в Великобритании

К сожалению для британских хоккеистов, Премьер-спорт Это единственный способ посмотреть плей-офф Кубка Стэнли по телевизору.

Чтобы получить доступ к Premier Sports 1 и 2, вы должны подписаться на Sky за 9.99 фунтов стерлингов в месяц, 99 фунтов стерлингов в год, Virgin Media за 9.99 фунтов стерлингов в месяц или Network Premier Player за 9 фунтов стерлингов в месяц. . В Premier Sports есть предложение, по которому вы можете получить первый месяц бесплатно с промокодом FIRSTMONTHFREE, но даже в этом случае у вас будет доступ только к 99 играм НХЛ в неделю.

С другой стороны, вы можете попробовать любую из упомянутых выше потоковых служб, и если ничего не помогает, вы можете подключиться к одной из них. VPN и замените свой IP-адрес на адрес в США.