Разработчики Fortnite предполагают, что появятся новые персонажи «Звездных войн»


Разработчик Fortnite, Epic Games, возможно, откровенно дразнил, что в следующем сезоне игры может появиться больше персонажей «Звездных войн», о чем свидетельствует скриншот из недавней прямой трансляции State of Unreal и нетонкий намек от креативного директора Epic Games. . Твиттер-аккаунт офицера Дональда Мастарда.

Как сообщает PCGamesN (открывается в новой вкладке), пользователь Twitter polaq смог сделать скриншот прямой трансляции Unreal Engine 5, показывающий список папок, связанных с Fortnite, отображаемый на игровом мониторе. Изюминкой скриншота является папка «C3S3_VADER», которая может намекать на то, что культовый злодей «Звездных войн» Дарт Вейдер находится на пути к вечно популярной королевской битве.

Исходное изображение, снятое polaq, немного размыто, но известный аккаунт Fortnite в Твиттере iFireMonkey показал гораздо более четкий скриншот папок, который вы можете увидеть ниже.

Во время демонстрации State of Unreal был фрагмент, показывающий вступительный ролик для главы 3 — S1. На втором мониторе вы можете видеть такие файлы, как: - Family Guy - Chapter 3 - Season 3 Jones - Chapter 3 - Season 3 - Vader - Doom и некоторые другие файлы, обнаруженные @polaqwym pic.twitter.com/CmfQ2lUxsApr 05, 2022

Подробнее

В изолированном виде скриншот не совсем подтверждает, что Дарт Вейдер и, возможно, другие персонажи «Звездных войн» появятся в Fortnite. Тем не менее, CCO Epic Games Дональд Мастард только добавил к предположениям, опубликовав в Твиттере изображение (открывается в новой вкладке) иллюстрации, показывающей пиксельные версии Чубакки и C-3PO.

Дарт Вейдер был не единственным персонажем, которого дразнили. Другие папки с изображениями имеют такие названия, как «Doom» и «FamilyGuy», и что-то похожее на «Sega».

Эти имена папок соответствуют персонажам, о которых сообщество Fortnite просило в течение некоторого времени, включая Doom Eternal Doom Slayer и главного героя серии Yakuza Казуму Кирю. И мы предполагаем, что Питер Гриффин также может присоединиться к битве, что не будет проблемой, учитывая, что за Рика Санчеса из «Рика и Морти» также можно играть в Fortnite.

Действительно ли Fortnite получает больше персонажей «Звездных войн»?

Хотя важно делать обсуждаемые скриншоты с щепоткой соли, тем более что Epic Games ничего не подтвердила, добавление в игру новых персонажей «Звездных войн» не является чем-то невероятным.

В Fortnite уже есть скины с изображением Рей, Финна, Мандалорца и других популярных персонажей «Звездных войн». Это не первый случай, когда Fortnite работает с объектами Disney в целом: в последнем сезоне в качестве игрового персонажа был добавлен Доктор Стрэндж, а в предыдущих сезонах фигурировало множество героев Marvel, включая Человека-паука и Черную вдову. , Тор и многое другое.

Когда дело доходит до Fortnite, кажется, что ни один персонаж не запрещен в кроссовере Battle Royale. Множество популярных сериалов и персонажей было представлено в игре с момента ее выпуска в 2017 году. Помимо Marvel и «Звездных войн», например, мы видели персонажей из Street Fighter, Naruto, Resident Evil, God of War, Cobra Kai и многое другое плюс. другие берутся за оружие в Fortnite.

Другие персонажи «Звездных войн», такие как Дарт Вейдер, кажутся неизбежными, тем более, что кроссоверы, несомненно, являются хлебом с маслом Fortnite и огромным преимуществом для системы боевых пропусков бесплатной игры.