Разработчик God of War: Ragnarok обещает: «Грядет что-то великое»

Разработчик God of War: Ragnarok обещает: «Грядет что-то великое»

Кори Барлог из Santa Monica Studios обратился к относительному спокойствию вокруг предстоящего God of War: Ragnarök, пообещав, что «приближается что-то крутое».

В видеоролике, посвященном четырехлетию со дня выхода God of War в 2018 году, режиссером которого был Барлог, Барлог говорит, что команда Santa Monica Studios «невероятно благодарна фанатам и сообществу за всю любовь и поддержку, которую они оказали». показано." есть". получено.» с момента выхода God of War.

«Без этой поддержки, — продолжает он, — мы не смогли бы продолжать создавать игры. «Именно ваша поддержка позволяет нам делать то, что мы любим делать».

4 года назад вышел God of War (2018)! Мы благодарны всем, кто присоединился к Кратосу и Атрею в их путешествии, и очень гордимся командой, которая работала над его воплощением в жизнь. Хотя мы не готовы делиться новостями о том, что будет дальше, вот короткое сообщение от Кори! pic.twitter.com/Z5PHpKQppYAA20 апреля 2022 г.

Подробнее

Затем Барлог обращается к «слону в комнате»: продолжению God of War, находящемуся в разработке, God of War Ragnarok.

«Мы мало об этом говорили», — объясняет Барлог. «Это потому, что все удручены и усердно работают. Мы перфекционисты. «Все настраивают графику до третьего уровня, сейчас происходит так много всего, что мне хотелось бы поделиться этим с вами, но это просто не готово показать».

Однако, вселяя некоторую надежду, Барлог добавляет, что «в данный момент, в самую секунду у нас есть что-то, чем мы готовы поделиться, мы собираемся этим поделиться, потому что мы не хотим ничего из этого сдерживать. пожалуйста, пожалуйста, держитесь крепче, знайте, что грядет что-то великое, и мы, все мы здесь, в Санта-Монике, невероятно благодарны за всю поддержку, которую вы нам оказали.

God of War: Ragnarok все равно выйдет в 2022 году, хотя точной даты выхода пока нет. После запуска в нее можно будет играть на PS4 и PS5 как эксклюзив для PlayStation.

Анализ: когда мы, скорее всего, услышим больше всего?

Прошло много времени с тех пор, как мы слышали что-либо официальное о God of War: Ragnarök, и отсутствие обновлений заставляет некоторых фанатов беспокоиться, что это может сигнализировать о неизбежной задержке объявления. В конце концов, ранее выход игры был отложен до 2022 года по сравнению с первоначальным окном выпуска 2021 года.

Sony, однако, подтвердила, что выход игры запланирован на январь 2022 года, что подтвердил в Твиттере социальный и общественный менеджер Santa Monica Studios и Джейсон Шрайер из Bloomberg.

Что касается того, когда мы сможем увидеть и услышать больше об игре, пока неясно. Когда-то мы могли бы сказать, что лучше дождаться каких-либо крупных обновлений до E3, но E3 2022 была полностью отменена. Кроме того, PlayStation не использовала эту программу в последние годы, отказавшись от нее после E3 2019.

Выделенный State of Play, безусловно, является наиболее вероятным путем, который выберут Sony и Santa Monica Studios, но что касается даты релиза, мы не можем быть уверены. Если игра выйдет в 2022 году, мы полагаем, что можем ожидать чего-то в ближайшие месяцы.