Странная утечка Google Pixel 7 напоминает нам, почему об этом телефоне не было больших утечек

Странная утечка Google Pixel 7 напоминает нам, почему об этом телефоне не было больших утечек

(*7*) Предстоящий Google Pixel 7 не так часто утекает, как его часто дразнящий брат Pro, но начинает становиться очень ясно, почему.

(*7*)Утечка произошла от необычного братишки, от очередной утечки телефона Йогеша Брара (откроется в новой вкладке), и если бы вы не выпили утренний кофе, вам будет прощено за путаницу в предоставленной информации. от Брара со списком. Технические характеристики Google Pixel 6.

(*7*)Сообщается, что Pixel 7 будет иметь OLED-дисплей FHD+ с частотой 90 Гц, задние камеры на 50 и 12 Мп, 8 ГБ оперативной памяти, 128 или 256 ГБ встроенной памяти и зарядку на 30 Вт. Это все характеристики, которые устройство имеет общего с его предшественником. предшественник.

Google Pixel 7 (по слухам) — 6.3-дюймовый дисплей FHD+ OLED, 90 Гц — процессор Google Tensor G2 — чип Titan — задняя камера: 50 МП + 12 МП (UW) — передняя камера: 11 МП — 8 ГБ ОЗУ — 128/256 ГБ встроенной памяти - Android 13 - Аккумулятор емкостью 4.700 мАч (~) - Быстрая зарядка 30 Вт - Беспроводная зарядка - Стереодинамики, Bluetooth LESS26 сентября 2022 г.

(* 7 *) Узнать больше

(*7*)Некоторые различия есть, но неясно, реальные ли это вещи, которые могут отличаться на следующем телефоне, или это просто небольшие неточности. Например, Брар говорит, что у телефона 6,3-дюймовый экран (на 0,1 дюйма меньше, чем в прошлом году) и аккумулятор емкостью 4700 мАч (на 86 мАч больше, чем в прошлом году); Однако эти небольшие различия могут быть как ошибками округления, так и фактическими изменениями.

(*7*)Вот настоящее обновление, но мы уже знали об этом: Google Pixel 7 получит чипсет Google Tensor G2, который представляет собой версию второго поколения оригинального Tensor, дебютировавшего в Pixel 6. Google уже подтвердили, что преемник Tensor появится на Pixel 7, поэтому новостей здесь нет.

Анализ: почему утечек мало

(*7*)С таким знакомым списком характеристик трудно в восторге от Google Pixel 7. Здесь нет ярких изменений, даже любопытного понижения версии, которое могло бы указывать на изменение фокуса.

(*7*)Конечно, при запуске семейства Pixel 7, скорее всего, будут внесены некоторые изменения в программное обеспечение, в надежде включить новые режимы камеры в духе Magic Eraser и интеграцию со всеми новыми функциями Android 13.

(*7*)Но, тем не менее, Pixel 7, вероятно, не будет сильно отличаться от Pixel 6 в использовании, и самым большим показателем этого является значительное отсутствие утечек о будущем телефоне (кроме этого нового, очевидно). ).

(*7*)Ликеры – это технические фанаты, и обычно, когда мы видим какие-то утечки о предстоящем продукте (особенно о громком продукте), это означает, что они не в восторге, а может быть, и нет. По сравнению с предыдущим поколением изменений будет не так много. , Например.

(*7*) Обычно это интригующий способ измерить, насколько каждое конкретное поколение мобильных устройств Samsung Galaxy было обновлено по сравнению с предыдущим: самые старые и наиболее частые утечки позволяют предположить, что Samsung замышляет что-то грандиозное. Но тот же принцип применим ко всем брендам.

(*7*)Относительное отсутствие Google Pixel 7 говорит о том, что этот телефон довольно скучный, ничего нового по сравнению с прошлым годом. Это позор, потому что в лучшем случае это означает, что устройство может не попасть в наш список лучших смартфонов, а в худшем случае это означает, что Google не извлек урок из своего переосмысления Pixel 6, когда новый и яркий телефон заставил людей заботиться о Пиксельная линия. после нескольких глупых лет.