Режим «Наемники» наконец-то появился в Resident Evil 4 VR в Quest 2

Режим «Наемники» наконец-то появился в Resident Evil 4 VR в Quest 2

Resident Evil 4 VR, выпущенная в прошлом году, получила восторженные отзывы как фанатов, так и критиков (в нашем обзоре мы поставили ей пять звезд), но почти у всех, кто играл в нее, возникал один вопрос: где же режим «Наемники»?

Что ж, у разработчика Armature Studio наконец-то есть ответ. Как было объявлено во время презентации Meta Quest Gaming Showcase, режим «Наемники» теперь доступен в виде бесплатного обновления игры в Meta Quest 2.

Как и в оригинале, перед игроками стоит задача уничтожить как можно больше Ганадо, прежде чем истечет время, хотя в игровом режиме VR есть несколько новых трюков, которые не узнают даже давние фанаты.

Для начала вас ждут 20 новых испытаний, которые проверят ваши навыки. Кроме того, новые онлайн-таблицы лидеров позволят вам увидеть, как вы выглядите по сравнению с остальными игроками Resident Evil 4 VR.

(* 2 *)

Это хоррор или комедия? (Изображение предоставлено: Armature Studio)

Выполнение испытаний не только поможет вам претендовать на звание, но вы также разблокируете несколько внутриигровых наград, в том числе режим «Большая голова», режим «Классический ужас», в котором все представлено в черно-белых тонах, и золотые скины для вашего набора оружия.

Самое приятное то, что каждую награду можно использовать как в режиме «Наемники», так и в основной игровой кампании.

(*4*)Наше мнение: Resident Evil 4 VR невероятен

Если вы еще не играли в Resident Evil 4 VR и у вас есть Quest 2, что делать? Независимо от того, являетесь ли вы поклонником классического хоррора или новичком во франшизе Resident Evil, эта игра для виртуальной реальности просто необходима.

Armature Studio прекрасно воссоздала классическую игру Capcom в виртуальной реальности и при этом разработала лучший способ игры в Resident Evil 4. Среду от первого лица страшно исследовать, потому что никогда не знаешь, где скрывается твой следующий враг.

Экшн-сторона столь же удивительна. Сражаясь с полчищами врагов, умело управляя своим арсеналом оружия (благодаря плавному, но захватывающему управлению в игре), вы не можете не чувствовать себя таким же крутым, как сам Леон Кеннеди.

Новый режим Resident Evil 4 VR Mercenaries

Сколько Ганадос ты сможешь победить? (Изображение предоставлено: Armature Studio)

Теперь, когда добавлен режим «Наемники», включающий массу нового бесплатного контента, у вас становится еще меньше причин не попробовать одну из лучших игр Quest 2, как только вы сможете.