Релиз второго сезона «Непобедимого» ближе к финальному обновлению

Релиз второго сезона «Непобедимого» ближе к финальному обновлению

Звезда «Непобедимого» Стивен Юн рассказал, что он начал записывать реплики для долгожданного второго сезона аниме-сериала.

Самым значительным событием второго сезона «Непобедимого» является Юн, который играет Марка Грейсона/Непобедимого в сериале о супергероях с рейтингом R, подтвердил, что он вернулся в звукозаписывающую кабину, чтобы работать над программой Prime Video.

В 20-секундном видео, опубликованном на официальном аккаунте Invincible в Твиттере, можно увидеть и услышать, как Юн говорит: «Мне не терпится сделать больше…», прежде чем кадры переходят к культовому заголовку трансляции и музыкальному сопровождению. После ролика с участием Юна есть короткий, но забавный клип, но мы не будем его спойлерить, пока вы не посмотрите видео.

И так, чего же ты ждешь? Проверьте это ниже:

Учитывая количество его реплик, его голосовые связки действительно должны быть… pic.twitter.com/0Chd6KvxxQ 15 апреля 2022 г.

Подробнее

Остальная часть видео не высмеивает записанные реплики Юна и не дает нам никаких доказательств возможной даты выхода второго сезона. Однако видео официально подтверждает, что Юн проведет следующие несколько недель и месяцев, записывая свои реплики для следующий эпизод «Непобедимого», который сам по себе интересен.

На момент написания прошло почти 12 месяцев с момента выхода в эфир финала первого сезона «Непобедимого» — жестокая и ужасная схватка между Марком и его отцом Ноланом Грейсоном, также известным как Омни-Человек, появилась на Prime Video 1 ​​апреля 29 года.

С тех пор фанаты с нетерпением ждали следующих двух серий аниме-сериала. Amazon Studios одобрила показ 2 и 3 сезонов в тот же день, когда был выпущен последний эпизод первого сезона, но ждать выхода 2 сезона, как ожидается, придется еще долго.

Тем не менее, приятно видеть, что Юн наконец записывает диалоги для второго сезона «Непобедимого». В январе 2 года бывшая звезда «Ходячих мертвецов» подтвердил, что еще не приступил к работе над вторым сезоном, поэтому мы рады, что он наконец-то этим занимается. Надеюсь, остальные актеры не останутся позади, если они еще не вернулись, чтобы записать свои собственные реплики для второго сезона.

Естественно, Amazon Studios еще не подтвердила дату выхода следующего фильма «Непобедимый». Но если вы ищете больше контента, основанного на «Непобедимом», пока мы ждем, ознакомьтесь с нашими мыслями о том, почему финал первого сезона является планом для последующих сезонов 1 и 2.

Анализ: когда выйдет премьера 2 сезона «Непобедимого»?

Непобедимый Марк Грейсон нападает на своего отца в финале первого сезона Prime Video Show

Когда мы сможем увидеть возвращение Марка и компании на наши экраны? (Изображение предоставлено: Amazon Prime Video)

Трудно предсказать. В марте 2022 года шоураннер Саймон Рачиоппа эксклюзивно сообщил LaComparacion, что команда «усердно работает», чтобы как можно скорее выпустить второй сезон «Непобедимого». Учитывая объем работы, вложенной в производство аниме, мы не ожидаем, что оно появится в Prime Video в ближайшее время.

Мы очень рады, что Юн вернулся в звукозаписывающую кабину, и уверены, что его возвращение означает, что на стадии подготовки к съемкам уже проделана большая работа. Тем не менее, после того, как голоса запишут свои реплики, еще предстоит завершить значительную часть цикла разработки.

В традиционных конвейерах 2D-анимации озвучка может выполняться на этапе подготовки к производству и/или полного производства. Независимо от того, на каком этапе процесса Юн записывает свои реплики, перед выходом второго сезона наверняка предстоит проделать большую работу. Этапы разработки включают в себя тестирование реплик, очистку сцены и многое другое. /sequence, композиция, добавление партитуры, редактирование и окончательные проверки, так что второму сезону «Непобедимого» еще предстоит пройти путь, прежде чем он будет готов к выпуску.

Наше предположение? Не ждите, что премьера 2-го сезона «Непобедимого» состоится на Prime Video до начала 2023 года. Пока следующая серия серий сериала будет такой же хорошей (если не лучше), чем предыдущая, мы будем с радостью ждать. И мы подозреваем, что вы, дорогой читатель, тоже.

Лучшие на сегодня предложения Amazon Prime

(* 2 *)