(*7*) Выход 7-го сезона Sea of ​​Thieves перенесен на август

(*7*) Выход 7-го сезона Sea of ​​Thieves перенесен на август

Rare объявила о небольшой задержке начала 7-го сезона Sea of ​​Thieves, чтобы обеспечить качество и избежать проблем.

(*7*) анонс был сделан в блоге (откроется в новой вкладке) на официальном сайте Sea of ​​Thieves. В своем посте исполнительный продюсер Джо Нит объясняет, что амбициозный характер обновления 7-го сезона означает, что «за кулисами предстоит проделать много скрытой работы» и что «требуется огромный набор новых статистических данных, чтобы следовать за «а». «Комплексное партнерство между нашими игровыми командами, пользовательским интерфейсом и сервисами, чтобы воплотить его в жизнь.

«Когда мы начали приближаться к первоначально заявленной дате выпуска, — написал Нит в своем посте, — стало ясно, что ситуация становится жарче, чем нам хотелось бы, и существует реальный риск не обеспечить ожидаемое качество и отточенность. а также оказывать неоправданное давление на команду, чтобы она была полной». В результате старт сезона был отложен до 4 августа.

Первоначальной датой выхода седьмого сезона было 7 июля, поэтому перенос его на 21 августа — это всего лишь вопрос еще нескольких недель ожидания. Однако Нит признает в своем посте, что шестой сезон «был долгим», учитывая, что он начался в марте этого года.

«Мы понимаем, что это разочарует тех из вас, кто с нетерпением ждет этого обновления», — написал он, — «и мы ценим ваше терпение в отношении этого изменения».

Нит завершает пост, говоря, что разработка игры с живым сервисом, такой как Sea of ​​Thieves, — это «всегда путешествие, в котором мы каждый день узнаем что-то новое», добавив, что «мы считаем, что решение о переносе этой версии является абсолютно правильным, чтобы обеспечить лучший опыт для всех вас, гарантируя при этом, что мы продолжаем работать, придерживаясь здорового и устойчивого подхода.

Что принесет 7 сезон?

Ожидается, что 7-й сезон Sea of ​​Thieves представит в игре несколько довольно больших новых функций, которые уже дразнили (откроется в новой вкладке) во время демонстрации Xbox и Bethesda в июне.

Основная роль – «Капитанство», которое, как следует из названия, позволит вам стать полноценным капитаном собственного корабля. Это означает покупку лодки, присвоение ей имени и настройку по своему вкусу. Это первый случай постоянной системы владения кораблем в игре.

В августе и 7-м сезоне 18 августа также появится следующее сюжетное приключение игры — «Крик охотника». время.

В Sea of ​​Thieves можно играть на Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК-плеерах. (*7*) игра также доступна на Xbox Game Pass.