Робин из Gotham Knights — телепортирующийся Барт Симпсон

Робин из Gotham Knights — телепортирующийся Барт Симпсон

Разработчик WB Games Montreal выпустил новый трейлер Gotham Knights, в котором основное внимание уделяется способностям протеже Бэтмена Робина.

Робин, один из четырех игровых персонажей в Gotham Knights, кажется, имеет в своем распоряжении массу гаджетов и трюков. Трейлер (открывается в новой вкладке) показывает, как герой в маске использует свой посох для отражения пуль, устанавливает взрывные приманки посреди боя, чтобы отвлекать врагов, и мчится к головорезам, используя крюк для захвата.

Что еще более удивительно, на нем также показано, что Робин владеет самым смертоносным из всех видов оружия; инструмент, которого боятся криминальные авторитеты во всем мире: рогатка. Похоже, что в истинном духе более смелого Барта Симпсона Робин может стрелять светошумовыми гранатами по воздуху и запускать неопознанные снаряды в лоб врагов. Это очень опасно.

Взгляните на трейлер ниже.

отряд супергероев

Что еще более удивительно, Робин также может телепортироваться, используя «технологию спутниковой телепортации Лиги справедливости». Хотя это и не совсем убедительное объяснение научно-фантастического комплекта, он предлагает несколько интересных боевых процедур. Робин может прыгать на короткие расстояния во время боя, мгновенно прыгая между противниками.

А вот упоминание о Лиге справедливости довольно странное. До сих пор отношение Gotham Knights к вселенной DC в целом было неясным, а трейлеры и игровой процесс были сосредоточены только на Робине, Найтвинге, Бэтгёрл и Красном Колпаке. Если Лига Справедливости является устоявшейся организацией в игровом мире, мы можем ожидать, что другие персонажи DC появятся в качестве камео или даже в будущих DLC, в зависимости от успеха игры.

В другом месте трейлера мы хорошо видим различные темы, которые Робин будет использовать. Есть хорошее разнообразие, от яркого и кричащего до темного и задумчивого уровня, которым Бэтмен мог бы гордиться.