Родительский контроль Nintendo Switch: что они делают и как их включить

Родительский контроль Nintendo Switch: что они делают и как их включить

Nintendo Switch с демографической точки зрения очень удобен для семьи. Мало того, что он упакован семейными эксклюзивами, такими как Mario Kart 8 Deluxe и Animal Crossing: New Horizons, но портативный характер устройства означает, что дети могут по-прежнему наслаждаться игрой, в то время как родители могут, например, управлять телевизором. .

Но с таким уровнем доступности возникает свой собственный набор проблем. Если у вас есть особенно маленькие дети, возможно, в ваших интересах ограничить контент, к которому они могут получить доступ и который они могут воспроизводить. Вот где на помощь приходит мобильное приложение Nintendo Switch Parental Controls.

Если вы когда-нибудь задумывались об ограничении игрового времени вашего ребенка каждый день или установке ограничений на игры в зависимости от возраста или доступа к онлайн-контенту, приложение Родительский контроль Nintendo Switch предоставляет настраиваемый центр управления играми на консоли.

Тем не менее, доступ к Родительскому контролю Nintendo Switch через специальное приложение, а не через саму консоль, поначалу может показаться нелогичным, но Nintendo разработала приложение таким образом, что родители могут изменять настройки на лету, не прерывая игровое время. выключатель. . Читайте дальше, чтобы узнать все о родительском контроле Nintendo Switch, о том, что они делают, и о том, как включить каждую настройку.

Начальная настройка

(Изображение предоставлено: будущее)

Прежде чем вы сможете приступить к настройке родительского контроля для консоли Nintendo Switch, вы должны сначала загрузить приложение Родительский контроль Nintendo Switch. Оно доступно на смартфонах iOS и Android, и все, что вам нужно сделать, это зайти в магазин приложений вашей операционной системы, ввести «Родительский контроль Nintendo Switch» в строке поиска и, наконец, нажать «Установить», чтобы загрузить приложение на свой телефон.

После того как вы загрузили приложение Родительский контроль Nintendo Switch и открыли его на своем телефоне, вам будет предложено войти в свою учетную запись Nintendo и связать ее с приложением. Таким образом, приложение сможет взаимодействовать с вашей консолью Nintendo Switch. После того, как вы привяжете свою учетную запись через приложение, оно сгенерирует 6-значный регистрационный код, который вам нужно будет ввести на коммутаторе.

На консоли Nintendo Switch перейдите в «Системные настройки» на панели управления консоли. Войдите в подменю «Родительский контроль» и выберите «Настройки родительского контроля».

Затем вам будет предложено загрузить приложение Родительский контроль Nintendo Switch, но, как мы уже делали здесь раньше, наш следующий шаг — ввести регистрационный код, отображаемый в приложении. Выберите «Ввести регистрационный код» и введите свой 6-значный пароль.

В случае успеха приложение предложит вам взглянуть на экран консоли Nintendo Switch, где появится последний вариант привязки вашей учетной записи Nintendo к приложению. Выберите «Сопряжение», и теперь ваша консоль будет сопряжена с приложением родительского контроля Nintendo Switch.

Представляем приложение Родительский контроль Nintendo Switch

(Изображение предоставлено: будущее)

Теперь, когда вы подключили консоль к приложению Родительский контроль Nintendo Switch, теперь доступен полный набор функций, которые оно предлагает. Давайте кратко рассмотрим все элементы приложения:

Настройки приложения родительского контроля Nintendo Switch

Configuración de la aplicación de control parental de Nintendo Switch

(Изображение предоставлено: будущее)

Наконец, вот разбивка всех различных родительских элементов управления, которые вы можете применить к консоли Nintendo Switch. Все эти настройки можно свободно регулировать в любое время без необходимости перезагрузки консоли во время игры. Так что не стесняйтесь экспериментировать с настройками, чтобы увидеть, что лучше всего подходит для вас.

Nintendo Switch OLED Vivid или стандартный режим? | Как подключить беспроводную Bluetooth-гарнитуру к коммутатору | Как включить темный режим на коммутаторе | Как очистить кэш на Nintendo Switch | Как удалить данные сохранения на Nintendo Switch