Самая низкая цена на Samsung Galaxy Buds в апреле 2019 года

Самая низкая цена на Samsung Galaxy Buds в апреле 2019 года

В дополнение к телефону Samsung Galaxy S10, Samsung также выпустила пару настоящих беспроводных наушников — Samsung Galaxy Buds. Наушники Samsung Galaxy уже доступны для покупки. Мы перечислили ниже лучшие цены и распродажи, предлагаемые различными розничными торговцами.

Samsung Galaxy Buds поставляются в небольшой компактной коробке, которая также служит зарядной станцией. Полная зарядка обеспечивает впечатляющие шесть часов воспроизведения, а чехол для зарядки — еще семь часов.

Galaxy Buds легкие и компактные. Они поставляются с тремя регулируемыми размерами ушей и ушными вкладышами, которые помогут вам найти правильный размер. Водонепроницаемые вкладыши также оснащены сенсорным управлением, позволяющим увеличивать громкость, пропускать песни и выполнять другие действия, касаясь уха. Вы также можете управлять наушниками Galaxy Buds из их совместимого приложения, которое предлагает функцию «Найти мои наушники», если вы когда-нибудь их потеряете.

Наушники Samsung воспроизводят качество звука AKG с мощными басами и сбалансированным звуковым диапазоном. Вы также можете контролировать желаемый уровень окружающего шума с помощью функции Ambient Aware. Это позволяет вам настроить то, что вы хотите слышать, блокируя фоновый шум.

Samsung Galaxy Buds Цена

Samsung Galaxy Buds в настоящее время продаются по цене 129 долларов (139 фунтов), что на самом деле дешевле, чем старые беспроводные наушники Samsung Gear IconX (149.99 долларов). Единственными функциями, отсутствующими в Galaxy Buds по сравнению с Gear IconX, являются возможность загрузки музыки в амбушюры, повышенная водонепроницаемость и аудиосопровождение для упражнений. Наушники Samsung также дешевле, чем Airpods от Apple (159 долларов США / 159 фунтов стерлингов), что делает Galaxy Buds одними из самых доступных высококачественных беспроводных наушников на рынке.

Вы найдете все цены ниже в различных розничных магазинах, чтобы вы могли найти лучшее предложение, доступное в настоящее время.

Вы можете узнать больше о наушниках Samsung с нашей Обзор наушников Samsung Galaxy Buds. Вы также можете купить больше. Лучшие предложения и распродажи дешевых беспроводных наушников происходит сейчас

Если вы заинтересованы в новом телефоне Samsung, вы можете найти лучшие Цены и предложения Samsung Galaxy S10. и вы также можете купить лучшее. Цены и предложения для Samsung Galaxy Watch Active.