Самый маленький портативный ЦАП iFi хочет улучшить звук вашего Mac, ПК или телефона

Самый маленький портативный ЦАП iFi хочет улучшить звук вашего Mac, ПК или телефона

Британская компания iFi, специализирующаяся на аудио, похоже, взялась за миниатюризацию, выпустив новый «супердоступный» портативный ЦАП GO Link, размер которого соответствует размеру обычного USB-накопителя.

По горячим следам iFi One размером с ладонь, этот новый усилитель для наушников в виде адаптера подключается к вашему Mac, ПК или смартфону через USB-C с разъемом для наушников 3,5 мм на другом конце.

В дополнение к тому, что вы можете улучшить звук и слушать Hi-Res Audio, устройство также служит адаптером 3,5 мм, что делает его особенно полезным для тех, у кого нет разъема для наушников (мы смотрим на вас, iPad XNUMX-го поколения).

Возможно, еще более полезной является значительно сниженная цена на GO Link: устройство доступно с сегодняшнего дня, 5 декабря, всего за 59 долларов США / 59 фунтов стерлингов / 87 австралийских долларов.

Несмотря на низкую рекомендованную производителем розничную цену (MSRP), это похоже довольно комплексное предложение с поддержкой музыкальных файлов высокого разрешения до 32 бит/384 кГц, DSD до 11,2 МГц (DSD256) и MQA, формата, используемого Tidal HiFi Plus.

В легком корпусе из магниевого сплава GO Link находится микросхема ЦАП серии Sabre HiFi от ESS Technology, технология Quad DAC+ и подавитель джиттера во временной области, а также специальная схема часов iFi для уменьшения искажений и увеличения динамического диапазона.

Гибкий 6-сантиметровый кабель с полимерной изоляцией проходит между разъемом USB-C Go Link и ЦАП, чтобы уменьшить нагрузку на порты устройства, в то время как устройство поставляется с набором адаптеров, включая USB-A и разъем Apple Lightning.

ifi GO ссылка на изображение продукта

(Изображение предоставлено iFi)

Анализ: крошечный ЦАП iFi — идеальный фоновый наполнитель для меломанов в пути

Удобный для путешествий ЦАП — это идеальный продукт начального уровня для аудио высокого разрешения — способ улучшить качество прослушивания в портативном устройстве, — но варианты часто раздвигают границы слова «портативный» или подразумевают какие-то уступки в сделке. аудио.

Несмотря на цену начального уровня и небольшой размер, Go Link, похоже, не имеет большого компромисса ни с одной стороны. Молодец, АйФи...

Видите ли, усилитель для наушников GO Link питается от позолоченного разъема 3,5 мм, который включает конфигурацию iFi с шумоподавлением S-Balanced, легко превосходящую встроенный выход для наушников даже на самом лучшем смартфоне, планшете или компьютере. Он предлагает выходную мощность 70 мВт / 1,5 В на 32 Ом, достигая 2 В с наушниками с более высоким импедансом, что достаточно для подключения наушников аудиофильского типа (возможно, Meze Audio Liric) и наушников d (позвольте мне порекомендовать Campfire Audio Trifecta), которые GO Link может хорошо соединяться, сводя к минимуму разряд батареи на подключенном устройстве. Тогда выиграй, выиграй!

Помимо питания проводных наушников, аналоговый выход 3,5 мм можно использовать для подключения встроенного усилителя или предусилителя или активных динамиков.

Конечно, доказательство находится в пудинге, и мы оставляем за собой все суждения, пока не получим в свои руки GO Link и не услышим, как он звучит, но если он соответствует своим спецификациям, iFi, похоже, добавил ЦАП, чтобы ритм для аудиофилов.

А пока вы можете узнать, как улучшить свою аудиоигру с нашим текущим списком лучших портативных ЦАП.