Подарите прохладное лето с башенным вентилятором Dreo Pilot Max

Подарите прохладное лето с башенным вентилятором Dreo Pilot Max

День матери? День отца? Предстоящий день рождения? Найти отличный подарок для кого-то всегда сложно, но у вас есть хороший сезонный вариант с Dreo Pilot Max Tower Fan.

Теперь вы можете колебаться, покупать ли устройство для кого-то. Ведь устройства обычно занимают много места и потребляют много электроэнергии, не так ли? На самом деле это часть того, что делает Dreo Pilot Max таким замечательным подарком. Это мощный башенный вентилятор, который согреет ваших друзей или семью летом, не потребляя тонны электроэнергии и не занимая много места.

Dreo Pilot Max как башенный вентилятор требует совсем немного места на полу. Его высота делает тяжелую работу с 42-дюймовым турбинным вентилятором, который создает огромный столб движущегося воздуха, за которым обычные вентиляторы корпуса или пьедестала с трудом справляются. Вентилятор может перемещать 1,475 кубических футов воздуха каждую минуту, поэтому вы будете обеспечивать воздушный поток. А циркуляция воздуха является ключом к сохранению прохлады в летнюю жару.

Ваш получатель подарка сможет набрать что угодно: от успокаивающего бриза, настолько тихого, что они могут спать, до могучего шторма со скоростью 26 футов в секунду, который никогда не позволит летней жаре задержаться. Диапазон колебаний 120 градусов и диапазон сопладо 32 фута позволяют Dreo Pilot Max покрывать большую площадь струей воздуха enframiiento.

Dreo Pilot Max также имеет гладкий дизайн, который придаст дому ваших получателей дополнительный штрих класса. Энергия, которую вы используете, также будет хорошо сочетаться с вашими счетами за электроэнергию - это подарок, который продолжает приносить. Эксплуатация вентилятора в течение трех месяцев на самом низком уровне будет стоить чуть больше доллара. Вентилятор также оснащен таймером сна, поэтому он не будет работать так долго.

В то время как обычные вентиляторы, как правило, со временем собирают тонны пыли и становятся ужасными, потому что их очень трудно чистить, у Dreo Pilot Max есть съемная решетка, которая упрощает очистку. Если получатель подарка использует классический вентилятор, одного этого улучшения качества жизни может быть достаточно для подарка, прежде чем вы подумаете обо всех других замечательных вещах, связанных с Pilot Max.

Если вы хотите, чтобы ваш любимый человек был прохладным этим летом (и, возможно, вы сами, когда вы приезжаете в гости), вы можете забрать Dreo Pilot Max прямо из Dreo или найти его в Amazon или Walmart.