Предложения по играм Prime Day для PS5 — мусор, но надежда уже не за горами

Предложения по играм Prime Day для PS5 — мусор, но надежда уже не за горами

Давайте будем честными: в этом году предложения игр Prime Day для PS5 не очень хорошие. Хотя владельцы PlayStation 5, такие как я, с нетерпением ждали выгодной покупки новых игр для PS5 в период распродаж на Amazon, сделка немного разочаровывает.

Предложения Prime Day обычно предлагают одну из лучших возможностей года для покупки игр-блокбастеров со скидкой, но предложения Prime Day для PS5 в этом году оказались не совсем такими, как мы ожидали. (Не в Великобритании или США? Прокрутите вниз, чтобы увидеть предложения в вашем регионе.)

В то время, когда игры становятся все дороже, а кризис стоимости жизни означает, что располагаемый доход сокращается, я надеялся приобрести некоторые из крупнейших игр 2022 года с большой скидкой. Но надежда еще не потеряна, поскольку позднее в этом году, вероятно, появятся более крупные и выгодные скидки.

Обычные подозреваемые

Un hombre con una armadura de púas improvisada levanta un híbrido gigante de martillo y hacha hecho de materiales reciclados.

(Изображение предоставлено Techland)

Предложения игр Prime Day для PS5 в этом году представляют собой смесь обычных подозреваемых (я смотрю на вас, Mortal Kombat 11), посредственных игр и периодических приличных скидок на новые игры для PS5.

Например, Marvel's Avengers сейчас стоит менее 10/15 евро, что является приличной ценой для игры для PS5, но игра получила неоднозначную оценку критиков, что сделало ее менее привлекательной. Точно так же стоимость Battlefield 2042, которая с момента запуска страдала от проблем, в США упала до менее чем 20 евро.

Но, как я уже сказал, есть приличные скидки. Dying Light 2 продается по самой низкой цене в США и в настоящее время на скидку 20 евро в магазине The Quarry в Великобритании.

Мы даже видели скидки на некоторые из крупнейших игр года для PS5. В Великобритании Horizon Forbidden West стоит дешевле на 20 евро, а Gran Turismo 7 — примерно на 13 евро, а предложения в США включают скидку 10 евро на Elden Ring и GTA 5 за полцены. Но такие по-настоящему заметные предложения на новые игры для PS5 встречаются редко.

Ознакомьтесь с некоторыми из этих предложений ниже:

США

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

В чем проблема?

Reinicio de Saints Row

(Изображение предоставлено Deep Silver)

Есть серьезная причина, по которой мы не видим тонны новых игр для PS5, выпущенных в этот Prime Day, и это просто из-за количества задержек, которые мы наблюдали за последние несколько лет.

Хотя мы ожидали, что сейчас появятся Gotham Knights, Forspoken, Saints Row и даже Hogwarts Legacy, из-за задержек эти игры были перенесены на конец 2022 года, а в некоторых случаях и на 2023 год. Таким образом, хотя в этом году мы получили несколько примечательных игр для PS5, Существует огромный разрыв в том, что можно было бы предложить, если бы эти игры были выпущены вовремя.

Но в мире сейчас неспокойно, и поэтому задержки понятны. В конце концов, мы хотим, чтобы эти игры получились как можно лучше, и фиаско Cyberpunk 2077 научило нас многому в этом отношении.

Также стоит отметить, что самые большие скидки на игры для PS5 обычно бывают в Черную пятницу. К тому времени будет выпущено несколько отложенных игр для PS5, которые должны быть предложены в следующий период продаж на Amazon. Так что, если вы собираетесь заключить некоторые из этих сделок прямо сейчас, мой совет — дождитесь Черной пятницы, если можете, чтобы сэкономить еще больше и (вероятно) больше возможностей.

Больше предложений игр для PS5

Независимо от того, где вы живете, здесь вы найдете все самые низкие цены на игры для PS5 в Интернете со скидками, доступными в вашем регионе.

Лучшие предложения Horizon Forbidden West, UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection, PlayStation Gran Turismo 7 и Ratchet и Clank Rift Apart.

Больше предложений в США Prime Day

Больше предложений Prime Day в Великобритании