Свинке Пеппе сегодня исполняется 15 лет! 10 удивительных вещей, которые вы не знали о любимом поросенке нации

Свинке Пеппе сегодня исполняется 15 лет! 10 удивительных вещей, которые вы не знали о любимом поросенке нации Когда в мае 2004 года по британскому телевидению вышла первая серия «Свинки Пеппы»., мало кто сделал бы ставку на то, какое влияние «антропоморфный мучнистый червец» (как описывает его Википедия) окажет на британское общество в целом, когда миллионы родителей и детей найдут сравнимую альтернативу Микки Маусу и т. д. Сегодня Свинка Пеппа — это большая компания. Шестая серия была запущена ранее в этом году, а 81-минутный боевик «Свинка Пеппа празднует китайский Новый год», приуроченный к году свиньи в Китае, собрал 14 миллионов просмотров за 72 часа. Entertainment One, канадская развлекательная компания, стоящая за брендом, также увидел, что цена его акций почти утроилась за последние три года, во многом благодаря выходкам Пеппы. Итак, давайте отметим 15-летие свинки Пеппы пятью фактами об одном из любимых развлечений в стране (если она не настоящая няня).

1. Она может быть известна офлайн, но не онлайн.

Свинка Пеппа и Джордж сидят на своих местах

Всего с 8,4 миллионами подписчиков и 3,27 миллиардами просмотров «Свинка Пеппа» — мошенник в мире детского телевидения. Little Baby Bum, еще один британский феномен, более чем удвоил число подписчиков и 19 миллиардов просмотров видео. Однако их обоих превосходит гигант Cocomelon, у которого 48 миллионов подписчиков и 29 миллиардов просмотров страниц. Это больше просмотров, чем видеоканалы Рианны и Эда Ширана вместе взятые.

2. Некоторые очень длинные кредиты.

Финальные титры Свинки Пеппы

Вступительные титры «Свинки Пеппы» длятся 15 секунд, а последние — около 25 секунд, всего 40 секунд. Это значительная (и необычно длинная) часть обычных 310 секунд эпизода «Свинка Пеппа». На 13% он намного выше, чем другие любимцы детей, такие как Щенячий патруль, Шиммер и Шайн или Блэйз и машины-монстры. Возможно, из-за скучных детских кризисов официальный канал Свинки Пеппы на YouTube теперь собирает лучшее из Свинки Пеппы на определенные темы (Хэллоуин или Юбилейные даты), чаще всего более часа, за одним исключением.

3. Самый длинный эпизод из всех.

В 11:55 и 2017 минут «Свинка Пеппа, полные эпизоды | Грязная свинка Пеппа | Официальная свинка Пеппа XNUMX» — это самое длинное официальное видео о свинке Пеппе за всю историю. Это гарантирует, что дети будут развлекаться гораздо дольше, чем позволяет закон. Почти полдня развлечений с эквивалентом 144 эпизодов «Свинки Пеппы», неожиданный сюрприз, учитывая, что до недавнего времени в эфир вышло почти 300 эпизодов «Свинки Пеппы» и еще 117 запланированных Entertainment One и Эстли Бейкер Дэвис.

4. Декабрь 2015: Пик популярности Пеппы в Google.

Свинка Пеппа смотрит на банан

У кого-то может возникнуть соблазн поверить, что увлечение свинкой Пеппой только что охватило планету Земля, но правда в том, что пик свинки Пеппы пришелся на 2015 год.; точнее, в декабре того же года, согласно Google Trends, с тех пор интерес постепенно уменьшался с течением времени, вероятно, потому, что подавляющее большинство публики шло прямо на YouTube, чтобы развлечься. Удивительно, но именно в Южной Америке свинка Пеппа исторически является самой популярной по данным Google. На самом деле только две англоязычные страны входят в топ-10 за последние 12 месяцев. Остальные - испаноязычные страны.

5. Некоторые родители ненавидят Свинку Пеппу.

Свинка Пеппа: Офис комиссара

Опрос, проведенный организацией Childcare в июле 2017 года, показал, что «Свинка Пеппа» была наименее любимым шоу для родителей. Было опрошено около 2,000 респондентов, и 46% из них упомянули отношение и поведение Пеппы (ребенка), чтобы объяснить отрицательное голосование в сериале, а 28% указали, что сценарии, которые им понравились, были упрощенными. Макс и Руби прибыли на секунду. Родители, кажется, предпочитают большие комедийные шоу, такие как Губка Боб Квадратные Штаны, Том и Джерри или Скуби-Ду.

6. Официальной валютой Пеппы в Великобритании является...

Свинка Пеппа: Мадам Газель

Девиз, используемый в «Свинке Пеппе», не что иное, как «Крегник» (на последних секундах эпизода «Ералашная распродажа»). Таким образом, хотя вся вселенная Пеппы типично британская, используемая валюта не является фунтом стерлингов. Почему Крегник? Возможно, потому, что один из авторов является тайным поклонником рэп-исполнителя из Индианы Кинга Эрка, последний является анаграммой Крегника.

7. Мадам Газель может быть вампиром.

Свинка Пеппа: Мадам Газель

Какая загадка у Джиджи? Мадам Газель – любимая учительница, воспитавшая два поколения детей и всегда молодо выглядящая. Из нескольких эпизодов мы знаем, что у нее есть две сестры, которые вместе выступали под названием «Газели-качалки». В доме мадам Газель мы также увидели кольцо РАФ в рамке на стене, а также черно-белую фотографию джентльмена Газели. Ему также нравятся летучие мыши, которые напоминают ему о «старой стране» (как мы можем видеть в этом эпизоде), и у него нет отражения, когда он стоит перед зеркалом (эпизод Хэллоуина). «Это напоминает мне о доме», — сказал он, увидев Овечку Сьюзи, одетую как вампир. Сколько подсказок вам нужно?

8. Миссис Крокодайл - единственная, кто говорит не из числа млекопитающих.

Свинка Пеппа: Миссис Крокодайл

В «Свинке Пеппе» говорится, что млекопитающие (включая людей) превосходят других животных. Насекомые, черепахи и птицы не говорят и ведут себя как деревянные животные. Тем не менее, Миссис Крокодайл — единственное животное, не относящееся к млекопитающим, которое говорит и ведет себя как человек. Она работает в зоопарке, охраняет других животных и даже носит кепи. Интересно, что еж — единственное не говорящее млекопитающее в сериале. Вы знали Google Ассистент может запустить викторину о Свинке Пеппе. Просто попросите Google "Викторина о свинке Пеппе", чтобы начать.

9. Младший брат Пеппы Джордж - гений.

Свинка Пеппа: Джордж

Возможно, он не такой образованный мальчик, как Эдмунд Слон (который может говорить), но для многих Джордж — настоящий гений семьи Свиней.. Он научился свистеть и сигналить в мгновение ока, когда его сестра спорила; Она освоила катание на коньках с первой попытки и приземлилась с четверной осью, что ни один человек никогда не мог сделать, с идеальным приземлением. Конечно, он может сказать всего несколько слов (как Дине-заур), но действия иногда говорят громче слов, и Джорджу определенно уготовано светлое будущее. Как только он вырастет, все.

10. Даже не плотоядные животные любят рыбу.

Свинка Пеппа: Папа Свинка Однажды Папа Свин устроил барбекю с друзьями-вегетарианцами (Мистер Бык, Мистер Зебра, Мистер Лошадь и Мистер Кролик) и большая часть еды на столе подошла бы для вегетарианской диеты, определенно было что-то рыбное. Это видно по аккуратно разложенным на подносе сардинам, готовым к обжариванию и заворачиванию. Так что да, даже травоядные животные иногда любят мясо. Пеппа тоже знает, что сардины упакованы в коробку (как в серии «Великие друзья Хлои»), готовые к употреблению.