Серия трейлеров Death Stranding 2 продолжает традицию быть странной AF

Серия трейлеров Death Stranding 2 продолжает традицию быть странной AF (* 2 *)

Хотя Death Stranding 2 не является неожиданностью, в конце концов, еще в мае актер Норман Ридус сразу заявил, что появится в продолжении. Но теперь у нас есть официальное подтверждение и первый трейлер игры, и, что более важно, трейлер подтверждает, что сиквел продолжит традицию сериала быть откровенно странным.

Я мог бы также описать, что происходит в трейлере Death Stranding 2, но вы, возможно, захотите увидеть это сами. Вы можете найти это ниже, но вкратце: люди в красных доспехах, похожие на насекомых, врываются в пещеру, и Леа Сейду убегает от них на электрическом моноцикле. Они стреляют в него, и видно, как ребенок плачет черными слезами в его животе. Затем седовласый Норман Ридус поднимается по лестнице и видит, как из чернильного озера появляется летающий корабль.

Если это не дало вам достаточно хорошей картины, я думаю, вы можете посмотреть трейлер:

Я играл в Death Stranding, но я признаю, что это немного размыто. Запуск кампании для подготовки к экзамену за 40 часов приводит к тому, что информация, которую вы изучаете, вылетает из вашей головы так же быстро, как и появляется. Таким образом, с точки зрения того, как этот трейлер связан с событиями предыдущей игры, помимо того, что вы видите возвращающихся персонажей, ничего не бросается в глаза.

История в конце Death Stranding прошла полный круг, с точки зрения получения полной информации о персонаже Мадса Миккельсена, и его отсутствие в трейлере Death Stranding 2 может означать, что он не вернется. Так что, возможно, вместо этого основное внимание будет уделено Сэму, восстанавливающему Америку, который теперь построил паутину нитей, простирающуюся от побережья до побережья?

Единственное, в чем мы можем быть уверены, так это в том, что Хидео Кодзима доставит что-то редкое.