Случайная утечка информации в Steam о дате выхода Star Wars Jedi: Survivor

Случайная утечка информации в Steam о дате выхода Star Wars Jedi: Survivor

Спустя более чем три года после выхода Star Wars Jedi: Fallen Order для ПК и консолей в 2019 году поклонники и игроки «Звездных войн» с нетерпением ждут продолжения игры, которое выйдет в 2023 году.

«Звездные войны: Джедай: Выживший», производство которого первоначально было подтверждено во время празднования Звездных войн в мае, теперь готовится появиться на The Game Awards 2022 (откроется в новой вкладке). В своем твите в понедельник издатели EA объявили о планах опубликовать первый взгляд на игровой процесс сиквела во время пятничного мероприятия, что стало захватывающей новостью для фанатов, с нетерпением ожидающих продолжения Fallen Order 2019 года.

И вскоре после этого в Steam появился просочившийся список, предполагающий, что мы можем увидеть «Последнее приключение джедая» гораздо раньше, чем ожидалось, причем случайное объявление, по-видимому, подтверждает мартовскую дату выпуска.

Сообщается, что в Steam просочился список игры Star Wars Jedi: Survivor.

(Изображение предоставлено Twitter: @Wario64)

Вместе с листингом также просочились подробности предварительного заказа и синопсис, намекающий на новые способности Силы, новые планеты и более обширные территории для исследования.

Еще не подтвержденный синопсис содержал зловещее предупреждение об угрозе «завершения темных времен», потенциально ставя главного героя Кэла Кестиса на путь столкновения с более могущественными ситхами и возможным появлением самого Императора в продолжении.

Подробности предварительного заказа из предположительно утекшего в Steam списка игры Star Wars Jedi: Survivor

(Изображение предоставлено Twitter: @Wario64)

Естественно, поскольку случайное объявление было замечено, домашняя страница Star Wars Jedi: Survivor в Steam удалила все компрометирующие детали, предполагая, что дата выхода Survivor просто «скоро».

Поклонники «Звездных войн» были приятно удивлены выходом Fallen Order в 2019 году, а разработчики Respawn Entertainment нашли формулу победы, сочетающую в себе элементы Soulsborne, Metroidvania и геймплея в стиле RPG. Действие игры «Звездные войны: Джедай: Падший Орден» разворачивается в знакомой вселенной «Звездных войн», но она предлагает фанатам джедаев совершенно новые виды, звуки и впечатления. Выживший. .

И если утечка информации о дате выхода Jedi: Survivor окажется точной, фанатам не придется ждать слишком долго, чтобы увидеть, оправдает ли продолжение их ожидания.

К сожалению, новая запись уже подтверждена как эксклюзивная игра следующего поколения, а это означает, что игрокам, все еще полагающимся на PS4 или Xbox One, придется нажать на курок обновления до даты его выпуска, чтобы получить его.