Создайте безупречную звуковую систему с помощью новых портативных акустических систем JBL EON 700.

Создайте безупречную звуковую систему с помощью новых портативных акустических систем JBL EON 700.

Для любой презентации, будь то музыкальная, образовательная или что-то среднее, важно, чтобы она была четко слышна. Подойдет не любая старая аудиосистема. Слабые системы не позволят всем вас услышать. Некоторые могут искажать звук при высокой громкости или демонстрировать плохую производительность, когда динамики мешают друг другу. Хуже того, базовые системы могут не иметь возможности обойти постоянно пугающий сигнал обратной связи, который может превратить внимательную аудиторию в беспокойную.

Новая линейка портативных активных акустических систем JBL EON 700 создана для звуковой системы, которая может работать в небольших, уютных помещениях и адаптироваться к гораздо более требовательным условиям.

JBL — признанный и заслуживающий доверия бренд профессионального аудио с многолетним опытом поставок оборудования для удовлетворения самых разнообразных потребностей в пространстве. Новая серия EON 700 продолжает эту традицию, предлагая несколько мощных широкополосных динамиков и эпический сабвуфер, поддерживающий их. Динамики дополняются набором базовых и расширенных элементов управления JBL, которые упрощают управление вашей аудиосистемой.

JBL предлагает линейку полнодиапазонных акустических систем с 10-дюймовым низкочастотным динамиком EON 710, 12-дюймовым EON 712 и 15-дюймовым EON 715. ширина внеосевого луча, помогая им достичь широкого диапазона частотной характеристики.

Благодаря усовершенствованным волноводам динамики также обеспечивают обширное покрытие и большие зоны наилучшего восприятия. Компрессионные драйверы 2414H с неодимовыми магнитами обеспечивают сбалансированный отклик в легком корпусе. Все это оснащено эффективным низкопрофильным усилением класса D на тринадцать сотен ватт, обеспечивающим чистый и ясный звук на любой громкости.

С сабвуфером EON 718S звук по-прежнему может поразить и поразить на другом уровне. Сабвуфер JBL обеспечивает эффективное усиление до XNUMX Вт, обеспечивая плавные и естественные басы с частотой до XNUMX Гц.

Портативная акустическая система серии JBL EON 700

(Изображение предоставлено JBL)

Серия EON 700 разработана и протестирована для самых требовательных сценариев. Полнодиапазонные динамики размещены в композитных схемах с литьем под давлением и механической формовкой для обеспечения максимальной долговечности, а сабвуфер расположен в пятнадцатислойной березовой схеме, покрытой краской Duraflex. Все динамики проходят строгие XNUMX-часовые испытания JBL на выносливость, которые выходят далеко за пределы тех проблем, с которыми им придется столкнуться в реальном мире.

Надежность и мощность серии EON 700 неразрывно связаны с ее практичностью. Вы можете управлять динамиками по отдельности, соединять их с сабвуфером, штабелировать, летать, устанавливать или монтировать на опоре. Они оснащены формованными ножками с индексацией, что позволяет легко штабелировать их в вертикальную или кардиоидную конфигурацию, не говоря уже о преимуществах хранения, а также имеют несколько точек крепления, позволяющих легко удовлетворить ваши потребности в конфигурации.

Учитывая разнообразие конфигураций, которые поддерживает серия EON 700, они, естественно, требуют расширенных элементов управления. Каждый динамик имеет встроенный DSP и цветной ЖК-дисплей для удобного мониторинга эквалайзера, лимитеров, задержки, приглушения и системы автоматического устранения обратной связи dbx. Светодиодные индикаторы на динамиках позволяют легко видеть состояние канала и обнаружение сигнала.

Если у вас много динамиков, вы можете легко управлять ими через Bluetooth. Благодаря расширенному соединению Bluetooth LE и приложению JBL Pro Connect вы получаете полный контроль над настройками внутренних динамиков, восьмиполосным параметрическим выходным эквалайзером, группировкой динамиков и снимками всего динамика. Полнодиапазонные динамики также оснащены Bluetooth 50 для высокоскоростного подключения к беспроводному источнику звука.

Вы можете прочитать больше обо всей серии JBL EON 700 здесь или просмотреть EON 718, EON XNUMX, EON XNUMX и EON XNUMXS по отдельности.