Фаза 4 MCU: Дата выхода Guardians Holiday Special и многое другое

Фаза 4 MCU: Дата выхода Guardians Holiday Special и многое другое

Четвертая фаза MCU находится на заключительном этапе своего существования. Вот-вот опустится занавес финальной фазы кинематографической вселенной Marvel (MCU), и к выпуску готов еще один проект.

Этой постановкой станет праздничный выпуск «Стражи Галактики», который разгромит праздничную вечеринку Disney Plus 25 ноября. После этого наступит время попрощаться со списком фильмов Marvel, которые хорошо служили нам с июля 2021 года, а также с этапом, который официально положил начало эпохе сериалов MCU на потоковой платформе Disney.

Если вы ищете дополнительную информацию о следующем большом приключении Стражей, обзор всех фильмов и шоу 4-й фазы MCU на сегодняшний день, а также взгляд на 5-ю фазу Marvel и последующие ее этапы, вы попали по адресу. . Ниже мы объясним это и многое другое, когда начнем обратный отсчет до конца четвертой фазы Marvel. Так что вперед, дорогой читатель!

Даты выхода 4-й фазы MCU

Кевин Бэкон выглядит напуганным в рождественском выпуске «Стражей Галактики»

Да, Кевин Бэкон появится в рождественском выпуске Guardians. (Изображение предоставлено: Disney/Marvel Studios)

До окончания текущего списка Marvel остался только один проект 4-й фазы MCU. Это праздничный выпуск «Стражей Галактики», который завершает четвертую фазу Marvel в пятницу, 4 ноября.

Как и в случае со всеми фильмами и шоу 4-й фазы MCU, выпущенными на данный момент, ознакомьтесь с нашими обзорами без спойлеров каждого из них ниже:

Предстоящие фильмы и телешоу четвертой фазы MCU

Рождественский выпуск «Стражей Галактики»

Дата выхода: пятница, 25 ноября

Рождественский выпуск, который продлится менее 40 минут (по словам режиссера Джеймса Ганна (открывается в новой вкладке)), этот проект Фазы 4 MCU, скорее всего, напомнит заведомо плохой рождественский выпуск 1978 года из «Звездных войн», фанатиком которого Ганн является. .

Его первый тизер появился 25 октября, за месяц до его выпуска, и подтвердил, что будет включать в себя его история. По сути, Звездному Лорду грустно, потому что Гамора, которую он знал, мертва, и тот, кто сейчас жив в MCU (благодаря событиям «Финала»), не знает, кто он такой. Итак, Дракс и Богомол решают похитить своего любимого актера Кевина Бэкона, чтобы подбодрить его. Ожидайте множество фарсов и других комедийных событий.

Появится весь основной актерский состав «Стражей», похоже, это будет канон — действие происходит перед третьим фильмом «Стражи» и после «Тора 4», и Ганн назвал это «лучшим, что я когда-либо делал (откроется в новой вкладке) О, и Ганн говорит (откроется в новой вкладке), что будет микс песен, которые будут конкурировать с предыдущими фильмами «Стражи».

Ходят слухи о диких камео, включая предположения, что Марк Хэмилл может появиться в роли Санты (откроется в новой вкладке). Собака Космо, разумная собака, также дебютирует в MCU перед появлением в третьем томе «Стражей Галактики».

Ганн подтвердил, что это будет эпилог 4-й фазы MCU (откроется в новой вкладке), так что не ждите, что праздничный выпуск Guardians станет началом 5-й фазы. И кстати о...

Фаза 5 Marvel и далее

К Скотту и Кэсси Лэнг приближаются вооруженные сотрудники Квантового Царства в «Человеке-муравье и Осе: Квантумания».

«Человек-муравей и Оса: Квантумания» запустят пятую фазу Marvel. (Изображение предоставлено: Marvel Studios)

Marvel представила полный список фильмов и телешоу Фазы 5 на Comic-Con 2022, а также подтвердила три (или четыре, в зависимости от места «Дэдпула 3») крупных проекта, которые составят список Фазы 6 от Marvel.

Ниже вы найдете все подтвержденные проекты этапов 5 и 6:

Чтобы узнать больше о контенте Marvel, прочтите наши фильмы Marvel в руководстве по заказу. Альтернативно, узнайте, как мы оцениваем каждый фильм MCU на сегодняшний день и какие злодеи Marvel, по нашему мнению, являются лучшими (и худшими) в MCU на данный момент.

Лучшие на сегодня предложения Disney+

Disney (откроется в новой вкладке)Disney (откроется в новой вкладке)