Стало известно время выхода второго сезона Halo Infinite

Стало известно время выхода второго сезона Halo Infinite

Второй сезон Halo Infinite уже почти на подходе и, как ожидается, принесет много нового контента. Поскольку скоро выйдет основное обновление, неплохо будет узнать, когда именно вы можете застрять в его новых картах и ​​режимах. К счастью, 2 Industries сообщили, когда в каждом регионе выйдет второй сезон.

Есть чему порадоваться. В Halo Infinite Season 2 Lone Wolves будет представлено множество дополнительных карт и многопользовательских режимов, а также новый боевой пропуск Halo Infinite, через который можно пройти. Классика вроде «Царя горы» вернется вместе с «Последним спартанцем», который подозрительно похож на королевскую битву.

Это особенно приятно, потому что второй сезон продлится дольше, чем ожидалось. До запуска третьего сезона Halo Infinite пройдет шесть месяцев, а это значит, что нам придется довольно долго ждать появления нескольких долгожданных и отложенных функций, таких как совместная кампания и режим Forge. А пока познакомьтесь с новыми картами Разрушителя и Катализатора, потому что вы увидите их еще некоторое время.

(*2*)Сроки выхода 2-го сезона Halo Infinite

Halo Infinite Season 2 Lone Wolves выйдет 3 мая для большей части мира. Ниже мы округлили время выпуска для основных часовых поясов.

Считайте, что вам повезло, если вы находитесь в США. Второй сезон откроется в течение дня, что позволит вам загрузить и установить обновление, прежде чем вы перестанете работать.

Однако у европейцев дела обстоят не так хорошо. Если вы находитесь в Великобритании или на континенте, вам придется подождать до вечера, чтобы получить доступ к обновлению.

Для австралийцев второй сезон выйдет рано утром 2 мая. Вы можете счесть это плохим, поскольку обновление для вас выйдет на день позже. Или вы можете рассматривать это как возможность убить несколько часов перед уходом на работу.

Помните, что многопользовательские серверы будут отключены в течение часа, прежде чем обновление выйдет в свет, поэтому не рассчитывайте войти в систему в течение этого времени.