Стоит ли покупать телевизор Hisense? Взглянем на бренд бюджетных 4K-телевизоров

Стоит ли покупать телевизор Hisense? Взглянем на бренд бюджетных 4K-телевизоров Вы должны купить телевизор Hisense? С таким количеством телевизионных брендов, предлагающих все, от бюджетных телевизоров до настенных дисплеев, может быть невозможно определить, какой из них лучше всего подходит для вашей покупки, поэтому мы здесь, чтобы помочь. Hisense — это бренд, с которым вы, вероятно, сталкивались, если ищете телевизор по хорошей цене. Как недорогой телевизионный бренд, Hisense обычно предлагает технологии премиум-класса по более низкой цене, чем у конкурентов. Другими словами, если вас особенно беспокоит конкретный формат HDR или разрешение 4K по минимально возможной цене, У Hisense, вероятно, будет модель, которая подходит вам лучше всего.. Будучи крупным китайским производителем различной электротехнической продукции, Hisense охватывает все, от холодильников до стиральных машин, хотя линейка смарт-телевизоров является одним из крупнейших компонентов ее растущего бизнеса. И хотя он принадлежит государству, как и многие китайские компании, у Hisense много международных связей. В 2015 году он получил лицензию на известный бренд Sharp, купил часть мексиканской линии по производству телевизоров и начал производство телевизоров для рынков США и Южной Америки, используя название японской компании, прежде чем предпринять несколько шагов по покупке телевизионного бизнеса Toshiba. Нет никаких сомнений в том, что Hisense является крупным игроком с сильным присутствием на конкурентном рынке телевизоров.

Стоит ли покупать телевизор Hisense?

(Изображение предоставлено Hisense) Итак, после краткого урока истории стоит ли изучать телевизионные предложения Hisense? Как всегда, ответ зависит от нескольких факторов. В принципе, панели, используемые в этих комплектах, достойные. Они, как правило, имеют красивые четкие изображения, приличный уровень черного и хороший цветовой баланс. Однако, с HDR-совместимыми наборамиНе ожидайте, что они обеспечат тот же уровень яркости, что и более дорогие телевизоры крупных брендов. Это означает, что изображения, отображаемые на съемочных площадках, не обладают такой же яркостью, как лучшие серии HDR. Его операционная система Smart TV также может быть немного рискованной между различными моделями. Нам понравилось, когда мы посмотрели на 55N6800 и были впечатлены разнообразием предлагаемых приложений, хотя общий интерфейс не был таким гладким, как у некоторых других. Однако ситуация была иной, когда мы смотрели на 32M2600 с медленным интерфейсом. Выбор приложений также был гораздо менее обширным. К счастью, вы можете избежать этих проблем с ОС, используя потоковую коробку или потоковое устройство, такое как Chromecast Ultra, Roku Streaming Stick+ или Nvidia Shield TV. (Изображение предоставлено Hisense) Ценовой диапазон телевизоров Hisense имеет реальное преимущество. Китайская компания твердо ориентирована на средний рынок, время от времени делая набеги на более эксклюзивное оборудование, такое как очень мощный (и чрезвычайно яркий) H75U9A. Флагманские телевизоры Hisense не дотягивают до лучших телевизоров в мире, но зачастую они намного дешевле своих аналогов. Тогда вы также получите существенную экономию. В результате, даже если соседи не будут говорить о вашем телевизоре, он их не подведет, а сэкономленные деньги, безусловно, можно потратить на получение отличного 4K-контента. Тем не менее, существует явное противоречие между качеством и доступностью. Хотя H55OB8UK — самый дешевый OLED-телевизор на рынке., он недостаточно подкован в обработке, чтобы поддерживать постоянное качество изображения, как его более дорогие конкуренты OLED.

Обзоры Hisense TV

Что еще более важно, что TechRadar сделал с новейшими телевизорами Hisense? Мы видели телевизоры Hisense всех размеров и цен, от 2600-дюймового M32 до 65-дюймового Series 65 ULED. Проверьте некоторые из ссылок обратной связи ниже.

Телевизор Hisense O8B ULED

Пересмотр Телевизор Hisense O8B ULED: Рынок самых дешевых OLED-телевизоров неизбежно сопряжен с некоторыми компромиссами. Цена 1,399 евро за 55-дюймовую британскую модель стоила того?

Обзор телевизора Hisense U8B ULED: один только для Великобритании, но этот высококачественный телевизор стоит всего 999 евро за 65-дюймовую модель, что предлагает впечатляющий дисплей по очень низкой цене.

LED-телевизор Hisense A6200

Обзор 6200-дюймового светодиодного телевизора Hisense A50- Хорошо продуманный 50-дюймовый телевизор с солидным набором функций, на удивление точная и удивительная цена. Это не идеально, особенно HDR, но вы не найдете лучшего предложения за свои деньги.

Обзор телевизора Hisense P7 ULED

Обзор телевизора Hisense P7 ULED: 65-дюймовый ULED-экран Hisense может быть немного дорогим, но исключительная четкость изображения Разрешение 4K и исключительная яркость делают изображение идеальным и идеальная телевизионная игра.

hisense n4 6800k телевизор

Обзоры 4-дюймового 6800K-телевизора Hisense N55: Надежный четырехзвездочный продукт, доказывающий, что Телевизоры 4K могут быть хорошими с ограниченным бюджетом. Этот телевизор также доступен с диагональю экрана 60 дюймов и ниже.

Hisense M2600 32-дюймовый телевизор

Обзор Hisense M2600 32-дюймовый телевизор- Хотя это не получило нашего абсолютного одобрения, этот солидный 32-дюймовый телевизор его хвалили за четкое и детальное изображение. Просто убедитесь, что вы инвестируете в стример или декодер рядом с вами.