Съемки второго сезона «Локи» начнутся «скоро», когда главный герой подтвердит свое возвращение

Съемки второго сезона «Локи» начнутся «скоро», когда главный герой подтвердит свое возвращение

Оуэн Уилсон подтвердил свое возвращение в роли Мебиуса во втором сезоне «Локи».

Актер пояснил свое дальнейшее участие в сериале Disney Plus во время недавнего интервью Wired Autocomplete, в котором он также сообщил, что съемки второго сезона «Локи» начнутся «очень скоро».

Продление шоу Marvel Phase 4 было подтверждено во время заключительного эпизода его первого сезона (штамп, видимый в файле Локи, гласил: «Локи вернется во втором сезоне»). Между тем, возвращение Тома Хиддлстона в роли главного трикстера уже подтверждено, а Гуга Мбата-Ро подтвердила, что вновь сыграет роль Равонны Ренслеер.

У нас еще нет даты релиза, но, судя по сообщениям таких изданий, как Backstage Magazine и The Cosmic Circus, в сочетании с недавними комментариями Уилсона, производственный график, который должен начаться этим летом (июнь-август), может привести к возвращению Локи в начало 2023 года.

Тем не менее, вероятно, не будет сюрпризом узнать, что Уилсон повторяет свою роль Мебиуса. Этот персонаж был неотъемлемой частью путешествия Локи в первом сезоне, и, учитывая события финала сериала (более подробное объяснение которых вы можете найти здесь), мы ожидаем, что Мобиус сыграет столь же ключевую роль во втором сезоне.

Как и ожидалось, подробности сюжета второго сезона «Локи» крайне скудны. В июне прошлого года Хиддлстон рассказал Marvel.com, что были «глубокие дискуссии» о новых сюжетных линиях, которые стоит исследовать, а в декабре признался Variety, что зрители «хотят преодолеть внутренние и внешние препятствия и стать героем, которым они могут быть». , но это все, что нам нужно сделать на данный момент по сюжету.

Анализ: манипулирование мультивселенной

(* 2 *)Том Хиддлстон и Оуэн Уилсон в роли Локи и Мебиуса в Локи. Эпизод 1

Оуэн Уилсон вернется во втором сезоне «Локи». (Изображение предоставлено Marvel/Disney)

После того, как почти все крупные фильмы и телешоу, запланированные к выпуску в 2020 году, стали жертвами производственных препятствий, вызванных пандемией, 2021 год оказался поистине феноменальным для поклонников Marvel (по крайней мере, с точки зрения доступа к контенту).

WandaVision прибыла в январе, чтобы запустить амбициозную серию диснеевских сериалов Marvel, к которой быстро присоединились первые сезоны «Локи», «Сокол и Зимний солдат», «Что, если...?» и Соколиный Глаз.

На большом экране «Черная вдова», «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Вечные» и «Человек-паук: домой нет пути» продолжили амбициозную четвертую фазу студии, причем последняя, ​​в частности, расширяла темы мультивселенной. созданный Локи, чтобы открыть действительно большие двери для будущих проектов Marvel.

Мы уже знаем, что «Доктор Стрэндж 2» снова будет иметь дело с последствиями открытия нескольких измерений. Ключом к разгадке является полное название фильма «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия», в конце концов, и наш недавний пост с описанием трейлера более подробно объясняет, почему.

Судя по тому, как разыгрался первый сезон шоу, все признаки указывают на то, что второй сезон «Локи» продолжит эту тенденцию, когда он, наконец, вернется в Disney Plus. Что касается того, с какими альтернативными реальностями будет играть шоу, решение еще не принято, но, по крайней мере, теперь мы знаем, что Оуэн Уилсон вернется.

Лучшие на сегодня предложения Disney+ и Disney+ Bundle