Тени и кости 2 сезон: дата выхода, сюжет, состав актеров и то, что нам известно

Тени и кости 2 сезон: дата выхода, сюжет, состав актеров и то, что нам известно «Тень и кость» — еще один фантастический сериал для Netflix.. Стримерская адаптация романов Ли Бардуго Grishaverse заняла первое место в топ-1 чартов США и Великобритании с момента выхода 10 апреля, и мы подумали, что она произвела большое впечатление. Эта популярность в сочетании с количеством оставшегося исходного материала означает, что в Shadow and Bone можно рассказать больше историй, настолько, что второй сезон кажется неизбежным на данный момент. Netflix еще официально не анонсировал вторую часть, но мы не удивимся, если потоковый гигант это сделает. Имея это в виду, ниже мы рассмотрим все, что знаем о возможный 2 сезон Shadow and Bone до настоящего времени. Здесь мы рассмотрим его потенциальную дату выпуска, сюжетные линии, новый и старый актерский состав и многое другое. Надо сказать, что спойлеры Тень и кость 1 сезон и романы Бардуго. Вернитесь сейчас, если вы не видели все телешоу или не хотите, чтобы потенциальные сюжетные моменты из книг были испорчены.

Shadow and Bone Season 2 Дата выхода: 2022 год?

Тень и кость (Изображение предоставлено: Netflix/David Appleby) На данный момент официальной даты выхода 2 сезона нет. Как мы уже упоминали, Netflix еще не дал зеленый свет второму сезону, но Бардуго и шоураннер сериала Эрик Хайссерер очень хотят вернуться к адаптации Grishaverse. На вопрос дуэта, слышали ли они от Netflix о возможности выхода второго сезона до выхода первого сезона, Хейссерер с юмором сказал нам, что мы должны «позвонить в Netflix и сказать им, чтобы они позволили нам снять сезон». 1», а Бардуго добавил: «Мы не знаем, как все пойдет. Мы не планировали этого, и зрители и Netflix должны посмотреть, сможем ли мы это реализовать. В отдельном интервью Collider Хайссерер также рассказал, что он «думал об этом много лет», но еще не получил известий от Netflix о другом сезоне. «У меня есть обширные планы, и я был бы рад их активировать», — сказал он. «Если вы сейчас посмотрите на мой домашний офис, я выгляжу как один из тех сумасшедших с доской убийств, где это просто куча карт и графиков и цепочка, которая соединяет вещи. Мы с креативной командой готовы к работе, если узнаем, что возвращаемся. " Видение Хайссерера для Shadow and Bone также может включать более трех сезонов.. Хотя ранние романы Бардуго «Тень и кость», «Осада и буря» и «Разорение и восстание» составляют трилогию «Гриша», есть много других историй, которые могут быть включены в будущие сезоны. В целом Grishaverse содержит трилогию, две дилогии, восемь рассказов и два сопутствующих романа, так что «предстоит пройти долгий путь», как говорит Хейссерер Collider. Да конечно Второй сезон «Тени и кости» основан на Netflix. надеюсь, Хайссерер, Бардуго и все остальные будут готовы начать производство второго сезона, как только он выйдет в эфир. Если это произойдет, дата выхода, скорее всего, будет установлена ​​в конце 2 или начале 2022 года, учитывая неуклюжий характер эффектов шоу.

Shadow and Bone Season 2: какие персонажи возвращаются?

Тень и кость (Изображение предоставлено Netflix/David Appleby) Опять же, на этом фронте нет подтверждения, но вполне вероятно, что все основные игроки первого сезона вернутся во второй части: В качестве главных героев Shadow and Bone Алина и Мал обязательно вернутся, а Кириган, который, как мы знаем, все еще жив после того, как покинул Теневой Каньон в финале сезона, также вернется. Каз, Джеспер и Инеж также вернутся. Как и в дуологии «Шесть воронов», история Отбросов (подробнее об этом ниже) совпадет с Ниной и Матиасом, поэтому мы должны увидеть, как это трио соединится с последним дуэтом. Об этом упоминалось в последнем эпизоде ​​​​1 сезона, так что ожидайте, что они объединятся, как в романах. Что касается персонажей, которые могли бы совершить прыжок из серии книг Бардуго в телесериал с живыми актерами, Хайссерер сообщил (через Collider), что во втором сезоне будет «на сто процентов больше Уайлана», если он будет реализован. В романах Уайлан Ван Эк присоединяется к Отбросам в качестве эксперта по сносу зданий для работы в военной крепости Фьердана, известной как Ледяной Двор. Еще один персонаж, который может появиться во 2 сезоне, — Николай Ланцов. В книгах Николай берет псевдоним Шторнхаунд и возглавляет армаду пиратов, которые помогают в войне за королевство Равка. Николай становится ключевым союзником Алины и Мала, поэтому его появление в адаптации Netflix будет иметь жизненно важное значение, если телешоу в основном будет следовать сюжетной линии Осада и Буря во 2 сезоне. Хайссерер дразнил потенциальное участие Николая во 2 сезоне во время разговора с Inversa. , так что ждите. Станьте новым игроком, если Netflix выпустит вторую часть.

Трейлер второго сезона «Тени и кости»: «Есть ли какие-нибудь»?

Тень и Кость Netflix (Изображение предоставлено Netflix / Дэвид Эпплби)

Сюжет второго сезона Shadow and Bone: что это будет?

Тень и кость (Изображение предоставлено Netflix) Если сезон 2 будет запущен, он будет следовать двум одновременным историям из «Осады и бури» и «Шестерки воронов». Поскольку Алина и Мал расстались с Отбросами после финала 1 сезона, ожидается, что во 2 сезоне их путешествие продолжится в новые земли, чтобы удержать Алину от рук Киригана. Как показал финал первого сезона, Кириган использовал свои способности Дарклинга и создал новых Складчатых существ. известный как Ничевоя. В отличие от волькр, населяющих Каньон, эти монстры могут передвигаться средь бела дня и окажутся трудными противниками для Алины и Мала. удаляясь» от сюжетной линии книг (Коллайдера) в том же духе, что и первый сезон, который привел подонков в арку Алины. Понятно, что неясно, захотят ли Хайссерер и другие продюсеры шоу сделать это, но если бы они это сделали, то это был бы интригующий поворот исходного материала. Это дало бы устоявшимся фанатам новый контент, как это было в первом сезоне, но пройдет некоторое время, прежде чем мы узнаем подробности сюжета. Тем временем ожидается, что Отбросы присоединятся к Нине в попытке освободить Матиаса, дуэт и, возможно, Уайлана, что является ключом к плану Каза по спасению Бо Юл-Баюра, изобретателя наркотика Де Фьерда, вызывающего привыкание у Гриши. Ледовый двор. В первом сезоне «Тени и кости» «невозможный угол» Ледового двора уже использовался для первоначальной миссии Отбросов по попытке захватить Алину, так что есть шанс, что спасение Бо может быть изменено для сериала. Еще одна арка, которая может быть адаптирована из другой дилогии Grishaverse, «Король шрамов», — это арка Зои. Второстепенный персонаж в трилогии о Грише, Персонаж Зои играет большую роль во второй диологии Бардуго. и элементы истории из этих книг могут быть включены в телешоу, как дразнил Бардуго в интервью Entertainment Weekly. В финале 1 сезона Зоя была замечена направляющейся в Новокрибриск, город, который Кириган разрушил с помощью Складки, чтобы найти свою семью. Если она узнает, что они погибли, Зоя может воссоединиться с Отбросами, как она это делает в романе «Кривое королевство шестерых ворон», или добавить части своей истории из книги «Король шрамов».

Тени и кости 2 сезон: заслуживает ли он еще одного релиза?

Тень и кость (Изображение предоставлено Netflix) В итоге да. Хотя у него не такая большая аудитория, как у других великих фэнтезийных сериалов, таких как «Ведьмак», «Гарри Поттер» или «Властелин колец», Grishaverse по-прежнему имеет большую и страстную аудиторию. Его фанатская база будет только расти по мере того, как адаптация Netflix знакомит с этим миром новую аудиторию. Как мы уже упоминали, он уже привлекает зрителей с обеих сторон Атлантики, и если его количество зрителей окажется достаточно высоким, Netflix, скорее всего, опубликует данные, чтобы показать, насколько успешным он был. Адаптация Netflix Grishaverse также может развиваться во многих направлениях. Как и сериал «Ведьмак» стримера, «Тень и кость» могут привести к появлению спин-оффов, которые углубятся в большую вселенную и будут использовать исходный материал Бардуго в качестве основы. Независимо от того, разрабатываете ли вы уже существующий рассказ или создаете совершенно новый контент, Netflix может пойти во всех направлениях в потенциальном втором сезоне и вокруг него. Было бы обидно, если бы первый сезон «Тени и кости» стал единственным в этой серии. Как постоянным фанатам, так и новичкам есть на что посмотреть, так что мы надеемся, что второй сезон «Тени и кости» не заставит себя долго ждать, чтобы стать реальностью.