Обзор Garmin Forerunner 45 | технологический радар

Обзор Garmin Forerunner 45 | Технологический радар

двухминутный обзор

Garmin Forerunner 45 — одни из лучших часов для бега в своем ценовом диапазоне, и они могут стать отличным выбором, если вы ищете фитнес-трекер с GPS начального уровня.

Garmin Forerunner 45 остается популярным даже несмотря на обновление Forerunner 55, которое предлагает простое и удобное отслеживание бега в элегантных часах. Но теперь они оснащены некоторыми функциями для фитнеса и хорошего самочувствия, которые мы привыкли видеть в часах, находящихся на более высоком уровне в пищевой цепочке Forerunner.

Наряду со встроенным GPS вы получаете оптический монитор сердечного ритма, адаптивные планы тренировок, VO2 max, отслеживание активности и сна, мониторинг уровня заряда батареи, отслеживание стресса, управление музыкой, интеллектуальные уведомления и некоторые очень интересные функции безопасности, такие как мониторинг в реальном времени. и обнаружение инцидентов.

Здесь много по цене, поэтому даже серьезные бегуны могут сэкономить немного денег, выбрав этот более дешевый вариант. Мы протестировали Forerunner 45, чтобы выяснить это.

Если вы хотите что-то более похожее на умные часы, обратите внимание на новые Garmin Venu Sq.Они имеют тонкий, элегантный дизайн, хороший выбор профилей отслеживания фитнеса со встроенным GPS и датчиком пульса. Однако это немного дороже, поэтому, если вам не нужны какие-либо излишества, Forerunner 45, вероятно, лучший вариант.

Garmin Forerunner 45

Кредит изображения: LaComparacion (Изображение предоставлено в будущем)

Garmin Forerunner 45 цена и доступность

По цене 169,99 долл. США / 199,99 долл. США / 299,00 австралийских долларов на момент запуска Forerunner 45 были одними из самых дешевых часов Garmin, занимая середину бюджетных часов для бега наряду с Polar M430 и Coros Pace.

Однако теперь, когда доступен Forerunner 55, вы часто можете получить 45 менее чем за 100 долларов США / 120 фунтов стерлингов / 200 австралийских долларов.

Дизайн и дисплей Garmin Forerunner 45

На самом деле есть две версии Forerunner 45: стандартная 45 с корпусом 42 мм и 45S с корпусом чуть меньшего размера 39 мм, подходящим для людей с небольшими запястьями. Даже корпус диаметром 42 мм намного меньше, чем у большинства других беговых часов.

Оба фитнес-трекера оснащены 1,04-дюймовым цветным дисплеем с разрешением 208 x 208. Очевидно, вы не получите разрешение Apple Watch по этой цене, но экран четкий и яркий, а цвета, хотя и ограниченные, облегчают чтение статистики. и немного веселее.

Garmin Forerunner 45

Кредит изображения: LaComparacion (Изображение предоставлено в будущем)

Узнаваемая система управления Garmin с пятью кнопками также присутствует здесь с кнопками для запуска / остановки, назад, вверх и вниз и подсветкой. Любой, кто использовал Garmin в последние годы, найдет его знакомым, и это одна из самых интуитивно понятных структур навигации и меню, которые вы найдете в любых часах для бега.

Forerunner 45 невероятно легкий — 32–36 г в зависимости от выбранного вами размера. В основном это связано с пластиковой рамкой и кнопками, а также с мягким силиконовым ремешком, который некоторым может показаться немного дешевым.

Garmin Forerunner 45

Кредит изображения: LaComparacion (Изображение предоставлено в будущем)

Но плюс в том, что это приличные удобные часы, которые можно носить 24/7. Если у нас была проблема, то это было проскальзывание ползунка ремешка, что позволяло концу ремешка время от времени двигаться.

Forerunner 45 водонепроницаем на глубине до 50 метров, так что с ним можно плавать, хотя функций для плавания здесь нет.

В коробке вы также получаете стандартный четырехконтактный USB-кабель для зарядки Garmin. Это небольшая вещь, но это означает, что теперь вы можете использовать большинство зарядных кабелей от других часов Garmin для этого сока. Это действительно очень удобно.

Функции, приложение и удобство использования Garmin Forerunner

Вы получаете множество функций менее чем за $ 200 / £ 200. Если вы просто бегаете для фитнеса и хотите охватить основы, 45 теперь дает вам более чем достаточно. Это, безусловно, перенесет вас с дивана на 5 км и, возможно, даже на марафон.

Если вы действительно увлекаетесь наукой о тренировках и беге, вы, вероятно, захотите подняться выше, чтобы получить больше показателей и информации, но как дешевый способ отслеживать пробежки и контролировать физическую форму, это довольно солидное предложение.

Основное внимание здесь уделяется бегу — в первую очередь это часы для бега — но есть 12 профилей активности, включая бег, беговую дорожку, крытую дорожку, езду на велосипеде, кардио и ходьбу.

Garmin Forerunner 45

Кредит изображения: LaComparacion (Изображение предоставлено в будущем)

Их можно настроить с помощью приложения Garmin Connect, но немного расстраивает то, что на часах одновременно может быть только шесть часов. Вы должны выбрать, какой из них в приложении.

Часы имеют память для хранения 200 часов тренировочных данных, хотя они автоматически синхронизируются через ваш смартфон с Garmin Connect, так что маловероятно, что вы когда-нибудь испытаете этот предел.

Garmin Coach — выдающаяся функция, особенно если учесть, что эти часы в первую очередь предназначены для начинающих бегунов. Он предлагает адаптивные планы тренировок, созданные опытными тренерами для забегов на 5 км, 10 км и полумарафона.

Вы можете выбрать свою цель, будь то время или просто финиш, и вы можете ввести такие данные, как предпочтительные дни гонки и текущий пробег/темп.

Планы тренировок очень легко настроить в Garmin Connect. Это занимает несколько минут, и нам понравилось, что ваши тренировки основаны на ваших недавних результатах. Таким образом, первая сессия является базовым тестом, который затем диктует весь план.

Garmin Forerunner 45

Кредит изображения: LaComparacion (Изображение предоставлено в будущем)

В наших тестах мы обнаружили, что планы в целом разумны, их легко отслеживать с сеансами, отправленными на ваши часы, и они действительно менялись в зависимости от того, что нам удалось сделать в течение недели. Например, если нам придется пробежать более короткий забег, чем планировалось, или если мы не достигнем поставленных целей, наши будущие тренировки будут соответствующим образом изменены.

Вы вряд ли захотите использовать его, если вы пытаетесь пройти тайминг менее 1:15, но если вы готовитесь к своим первым дистанциям и гонкам, это очень полезная функция.

Если вы бегаете только для того, чтобы улучшить свою физическую форму, Forerunner 45 теперь предложит оценку максимального VO2, которую вы можете использовать для отслеживания своего прогресса.

Garmin Forerunner 45

Кредит изображения: LaComparacion (Изображение предоставлено в будущем)

Когда дело доходит до показателей беговой формы, в дополнение к обычному темпу, дистанции и скорости вы также получаете частоту шагов, вероятно, самый важный показатель беговой механики для начинающих и бегунов среднего уровня, стремящихся улучшить свои результаты.

Как и в большинстве часов для бега в наши дни, вы получаете круглосуточное отслеживание активности и подсчет шагов. Существуют дополнительные оповещения о движении, которые просят вас встать и двигаться, если вы в течение длительного времени вели сидячий образ жизни, а функция Move IQ может определить, бегаете ли вы, едете на велосипеде или плаваете, и отметит это действие в ваших отчетах. чтобы показать, как вы рассчитали свое активное время.

Вы также можете установить цели по количеству минут интенсивности и ежедневным целям по шагам.

Garmin Forerunner 45

Кредит изображения: LaComparacion (Изображение предоставлено в будущем)

Еще пара новых функций от Garmin, Body Battery и отслеживание стресса, также встроены в Forerunner 45. Body Battery использует комбинацию статистических данных, таких как частота сердечных сокращений, сон и активность, чтобы показать вам, как оценка из 100, нужная энергия.. есть в любое время суток. Низкий уровень заряда батареи? Посидите спокойно 15 минут, и вы восстановите немного энергии.

Точно так же трекер стресса учитывает показания сердечного ритма и постоянно отображает ваш уровень стресса. Когда мы подоспели к этому фрагменту, наш уровень увеличился, и мы также обнаружили, что он регистрировал более высокие уровни, когда мы делали такие вещи, как презентация большой работы. Таким образом, это полезный инструмент для обнаружения триггеров стресса.

Garmin Forerunner 45: сравнение цен

https://lacomparacion.com/wp-content/uploads/2021/12/1639016884_669_El-acuerdo-de-Google-evita-que-Roku-siga-el-mismo.gif