Трейлер «Человек-паук: Через вселенные» показывает, кто есть кто из людей-пауков

Трейлер «Человек-паук: Через вселенные» показывает, кто есть кто из людей-пауков

«Человек-паук: Через вселенные» Официальный трейлер «Человека-паука» дебютировал в сети, и, как большой веб-голова, я очень рад его появлению в следующем году.

Потому что? Из-за большого количества Людей-пауков, дебютировавших в анимационном продолжении Sony. Честно говоря, я мог бы сидеть здесь и перечислять каждого из них, но я буду здесь весь день. И, честно говоря, вы могли бы увидеть их все сами.

Без лишних слов, посмотрите официальный трейлер фильма «Человек-паук: Через вселенные» ниже:

Это не первый раз, когда фанаты Спайди смотрят фильм о мультивселенной, в основе которого лежит группа людей-пауков. «Через вселенные», предшественник удостоенного наград фильма «Человек-паук: Через вселенные» 2018 года, сделал это первым. Между тем, «Человек-паук: Нет пути домой», третий сольный фильм MCU о Человеке-пауке, имел огромную базу поклонников, среди которых были такие люди, как «Люди-пауки» Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, Норман Осборн Уиллема Дефо и «Док Ок» Альфреда Молины. эффект, приятный для публики.

Однако «Человек-паук: Через вселенные» похоже, что эти фильмы (и многие мультивселенские проекты Marvel) получат импульс, когда выйдут на экраны в следующем году.

Мы не только увидим возвращающихся фаворитов фанатов, таких как Гвен-Паук, Питер Б. Паркер и, конечно, Майлз Моралес, но и «Через вселенные» прибудет множество, много, много других поклонников «Паука». «Человек-паук 2099», «Паук-Панк», «Женщина-паук», «Паук-полицейский» и версия «Человека-паука» от Insomniac для PlayStation — это лишь пять новых героев, вдохновленных ползунами по стенам, в последнем трейлере фильма. Заядлым фанатам Спайди предстоит целый день узнавать друг друга.

Я абсолютно живу ради бесконечного количества классических, культовых и любимых фанатами людей-пауков в этом трейлере. Поехали #SpiderManAcrossTheSpiderVerse https://t.co/NSrr92vZjk 13 декабря 2022 г.

Подробнее

Так о чем же фильм «Через вселенные»? В пресс-релизе Sony рассказала обо всем этом, или, скорее, о том, что она может рассказать о выходе фильма: «После воссоединения с Гвен Стейси, Человеком-Пауком, дружелюбный постоянный район Бруклина катапультируется через мультивселенную, где он встречает команде Людей-Пауков, которой поручено защитить свое существование.

«Но когда герои спорят о том, как справиться с новой угрозой, Майлз оказывается лицом к лицу с другими пауками и должен по-новому определить, что значит быть героем, чтобы спасти людей, которых он любит больше всего».

Похоже, что мы на самом деле можем внести изменения в серии комиксов Marvel «Паук-Вселенные» и «Паук-Геддон», в которых на протяжении всего выпуска фигурировали несколько фракций Людей-Пауков. Учитывая большое количество героев и злодеев, основанных на пауках, которые мы увидим в «Через вселенные», мы были бы удивлены, если бы это было не так.

Последний трейлер «Человека-паука: Через вселенные» выходит почти через год после того, как его первый трейлер был показан на бразильском Comic-Con 2021. Более подробную информацию о том, что нас ждет, вы можете прочитать в нашем посте с разбором трейлера.

Тем временем в фильме снимались Шамейк Мур (Майлз Моралес), Хейли Стайнфелд (Гвен-паук), Оскар Айзек (Человек-паук 2099), Дэниел Калуя (Паук-панк), Джейк Джонсон (Человек-паук/Питер Би Паркер), Исса. Рэй (Женщина-Паук) и Джейсон Шварцман (Пятно/Джонатан Онн) и многие другие. Пятно станет главным злодеем фильма «Через вселенные» и его продолжения, «За пределами паучьих стихов» 2024 года, и вы можете узнать больше об этом грозном суперзлодее в этом полуобъяснении.

«Человек-паук: Через вселенные» написали Фил Лорд, Крис Миллер и Дэвид Каллахэм. Кемп Пауэрс, Джастин К. Томпсон и Хоаким душ Сантос исполняют совместные руководящие роли. Наконец, Лорд, Миллер, Кристина Стейнберг, Эми Паскаль и Ави Арад спродюсировали фильм о супергероях, который выйдет в прокат 2 июня 2023 года.

Чтобы узнать больше о Человеке-пауке, узнайте, как смотреть фильмы о Человеке-пауке по порядку, или прочитайте нашу рейтинговую статью о фильмах о Человеке-пауке. Вы также можете ознакомиться с недавним сотрудничеством Sony и Amazon для телешоу, основанных на «Человеке-пауке», или со слухами о «Человеке-пауке 4» в кинематографической вселенной Marvel.