Warhammer 40K: трейлер геймплея Space Marine 2 чертовски кровавый

Warhammer 40K: трейлер геймплея Space Marine 2 чертовски кровавый

Наконец-то мы наконец-то можем хорошенько взглянуть на Warhammer 40K: Space Marine 2 с бескомпромиссным геймплейным трейлером, достойным самого Императора.

Что сразу бросается в глаза в Warhammer 40K: Space Marine 2, так это то, насколько интуитивно игра использует технологические достижения между поколениями консолей. Это потому, что первая игра была заброшена более десяти лет назад, поэтому насилие здесь действительно великолепное.

Дизайн окружающей среды также, по-видимому, был значительно улучшен. Мы никогда не видели, чтобы Адептус Астартес выглядели так хорошо, и это отражается в перестрелках и ближнем бою, когда воротилы косят волны орков. И да, Jump Packs тоже триумфально вернулись!

Это всего лишь небольшой пример того, что было показано на The Game Awards 2022. Мы также видели Иуду Кена Левина, а также Death Stranding 2. Похоже, 2023 год будет действительно насыщенным.

(*2*)Warhammer 40K: Трейлер геймплея Space Marine 2

Мы ждали следующую главу в истории Space Marine более десяти лет, и то, что мы видим здесь в игровом процессе, действительно не разочаровывает. Есть боевые молоты, прыжковые ранцы, размахивающие цепными мечами и орки ближнего боя, чтобы опустошать!

Настоящим фокусом того, что мы здесь видим, кажется, является мобильность самих космических десантников. Все кажется менее фальшивым, чем в первом названии, особенно в момент, когда Цепной топор и верхняя часть тела орка оказываются не в том месте и не в то время.

Не терпится поближе познакомиться с полчищами огромной вселенной Warhammer 40,000? У вас также есть еще один вариант в виде Darktide, который также является неумолимым шутером от первого лица.