Star Wars Jedi: трейлер Survivor демонстрирует серьезное избиение

Star Wars Jedi: трейлер Survivor демонстрирует серьезное избиение

Пришло время посмотреть вверх и отправиться к звездам; наконец-то у нас есть Star Wars Jedi: Survivor. С датой выхода 17 марта 2023можно с уверенностью сказать, что нам не нужно ждать световые годы.

Прошло более трех лет с момента выхода Star Wars Jedi: Fallen Order. Как раз тогда, когда я думал, что насытился Звездными войнами всех шоу, Дисней, кажется, выходит; Star Wars Jedi: Survivor снова меня зацепила.

Game Awards 2022 представила захватывающий трейлер, и, черт возьми, есть что распаковать. Порядок исчез, а предательство процветает, так что же вы можете ожидать от этой новой части?

Пока он продолжается там, где остановился Fallen Order, показанный трейлер оставляет на что посмотреть. От пустынь до космических кораблей и лесов, он показывает все фантастические настройки, которые мы можем ожидать.

Одно можно сказать наверняка; бои, похоже, остались прежними. Приятное сочетание стиля Soulsborne и RPG по-прежнему является сердцем этой игры. Это здорово видеть, потому что это то, что привлекло так много людей к Fallen Order.

Бои, показанные в трейлере, кажутся динамичными и увлекательными; Это тот вид действия, который нам нравится видеть, потому что это то, что заставляет вас приспосабливаться к роли джедая.

В любом случае, я, наконец, готов снова сеять хаос, хотя почти все остальные противники в показанном трейлере выглядят в два раза больше меня.