Утекшие рендеры Google Pixel 7 Pro демонстрируют потрясающий небесно-голубой оттенок

Утекшие рендеры Google Pixel 7 Pro демонстрируют потрясающий небесно-голубой оттенок

Мы не ожидаем, что линейка Google Pixel 7 появится до октября, но мы уже видели несколько высококачественных неофициальных рендеров для этой линейки, и теперь появился новый набор рендеров, демонстрирующих Pixel 7 Pro в синем оттенке. . небо.(*7*)

Эти рендеры были предоставлены MyDrivers, которые, похоже, получили их из источника «быстрых технологий», но неясно, как этот источник получил или создал их, поэтому мы определенно отнесемся к ним с недоверием. .(*7*)

В любом случае, они имеют дизайн, аналогичный тому, что мы видели в предыдущей утечке, с большим блоком камеры сзади, как у Google Pixel 6 Pro.(*7*)

Похоже, это снова камера с тремя объективами, но на этот раз два объектива (предположительно, широкоугольный и сверхширокоугольный) сгруппированы вместе, а справа находится изолированный перископический объектив. (*7*)Изображение 1 из 2.

Просочившийся рендер, показывающий Google Pixel 7 Pro(*7*)(Изображение предоставлено Fast Technology) Изображение 2 из 2

Просочившийся рендер, показывающий Google Pixel 7 Pro(*7*) (Изображение предоставлено Fast Tech)

Однако основное визуальное отличие от предыдущих утечек Pixel 6 Pro и Pixel 7 Pro — это цветовая схема, при этом блок камеры серебристого цвета (тогда как в предыдущих утечках и на Pixel 6 Pro он был черным). .(*7 *)

Затем это контрастирует с синей задней частью, которая включает в себя довольно яркий оттенок синего сверху и более бледно-голубой под блоком камеры. (*7*)

Боковые стороны имеют серебристый оттенок, чтобы соответствовать блоку камеры, и он имеет абсолютно гладкий и привлекательный вид, который физически очень похож на линейку Pixel 6, но благодаря другим цветам и, в частности, другим цветам. Блок камеры: сделайте его выделяющимся.(*7*)

Анализ: не рассчитывайте на то, что это реальная сделка

Хотя это привлекательный дизайн, он может быть неточным. Немного сбивающий с толку источник — это первый красный флаг, потому что, хотя он в значительной степени совпадает с предыдущими утечками, он может быть просто основан на этих утечках, а не на новой или внутренней информации. (*7*)

Кроме того, хотя цвета приятные — и Google имело бы смысл придумать совершенно разные цвета для новых моделей — чтобы помочь им выделиться, тот факт, что блок камеры имеет совершенно другой цвет, чем у нас. увиденное ранее также может указывать на то, что оно неточное. Возможно, рамки по бокам экрана тоже кажутся немного большими.(*7*)

Кроме того, есть тот факт, что мы так далеки от запуска, что, хотя это дизайн, придуманный Google, он может быть не тем, который будет выпущен. Так что небесно-голубой Pixel 7 Pro мы можем увидеть в октябре, но, скорее всего, не увидим.(*7*)

Через GizChina (*7*)