Утечка OnePlus указывает на множество новых устройств в разработке

Утечка OnePlus указывает на множество новых устройств в разработке

OnePlus сначала зарекомендовал себя как производитель телефонов, но теперь у него также есть много других устройств для продажи, и, согласно новой утечке, похоже, что многие из этих других устройств получат обновление до конца. год.

Это согласно в целом заслуживающему доверия Мукулу Шарме (открывается в новой вкладке), который говорит, что две пары настоящих беспроводных наушников (одна под брендом Nord), OnePlus Watch 2, OnePlus Band 2 и некоторые смартфоны будут выпущены в третьей. квартал 2022 года (т.е. июль, август или сентябрь).

Большинство аксессуаров, которые OnePlus производила в прошлом, такие как OnePlus Nord Buds, были достаточно хорошо приняты потребителями. Если появится больше оборудования, OnePlus необходимо убедиться, что для него достаточно рынка.

История до сих пор

В настоящее время OnePlus продает три разных типа беспроводных наушников с различными функциями и разной ценой. Вы также можете получить эти встроенные аудиоустройства со смартфонами OnePlus в некоторых частях мира.

Что касается OnePlus Watch, то они были представлены в марте 2021 года, так что прошел уже год с тех пор, как мы впервые увидели их. Он работает под управлением собственной операционной системы, поэтому можно с уверенностью предположить, что OnePlus Watch 2 последует за ним, когда он дебютирует.

Между тем, фитнес-трекер OnePlus Band в настоящее время доступен только в Индии; Еще неизвестно, будет ли устройство-трекер OnePlus Band 2, если оно уже в пути, будет доступно в других регионах, когда оно продолжится. Продавать.

Анализ: не только смартфоны

Путь, по которому пошел OnePlus, — это тот же путь, по которому идут и большинство других производителей смартфонов, и в этом есть смысл: наличие наушников, умных часов и фитнес-трекеров, которые можно подключить к телефонам, означает увеличение продаж и прибыли.

Взгляните, например, на Apple. Мы знаем все об iPhone, но у нас также есть AirPods, Apple Watch и многое другое (хотя OnePlus вряд ли переместится на ноутбуки и стриминговые устройства).

Samsung и Google — две другие компании, которые предлагают множество аксессуаров для своих флагманских смартфонов, и новые продукты продолжают добавляться постоянно, а Google Pixel Watch наконец официально поступили в продажу и скоро поступят в продажу.

С такой конкуренцией OnePlus знает, что должна не отставать. Хотя показатели продаж этих аксессуаров, которые OnePlus видит, могут не соответствовать показателям его конкурентов, важно, чтобы эти продукты были доступны для конкуренции с другими компаниями.