Дата выпуска Apex Legends Mobile, новости, утечки и то, что вам нужно знать

Дата выпуска Apex Legends Mobile, новости, утечки и то, что вам нужно знать Apex Legends была одной из самых популярных игр 2019 года и продолжает пользоваться успехом спустя более года после запуска.. Мы бы сказали, что мобильный порт кажется вероятным, но на самом деле издатель EA прямо подтвердил, что Apex Legends появится на мобильных устройствах в какой-то момент в будущем. В конце 2019 года EA подтвердила, что Apex Legends Mobile может быть выпущена ближе к концу 2020 года. Эта дата релиза теперь перенесена еще дальше, но EA заявила, что разработка продолжается, и она появится на мобильных устройствах в конце 2019 года. Самые популярные многопользовательские игры претерпели большие изменения, когда они были перенесены на мобильные устройства. В PUBG Mobile изменена карта и добавлены игроки с ИИ по сравнению с основной игрой, а Call of Duty: Mobile — это отдельная отдельная сущность, основанная на картах и ​​оружии из популярной серии. Поэтому, Пока неясно, будет ли Apex Legends Mobile верным портом онлайн-игры «Королевская битва» или она будет чем-то отличаться. Мы также не знаем, как он будет называться, хотя «Apex Legends Mobile» кажется наиболее очевидным выбором. Кроме того, мы не знаем, решат ли разработчики использовать «стандартные» элементы управления, используемые стрелками на мобильных телефонах, или, возможно, протестируют новые функции, как это сделала Call of Duty: Mobile с ее автоматическими прицелами. Чтобы помочь вам понять, как будет выглядеть Apex Legends Mobile до его запуска, мы собрали все, что вам нужно знать, а также список желаний того, что мы хотели бы видеть в Apex Legends Mobile.

Дойти до сути дела

Дата выпуска и цена Apex Legends Mobile

Apex Legends Mobile (Изображение предоставлено Respawn Entertainment) Apex Legends Mobile (Изображение предоставлено Respawn Entertainment) Начнем с цены - мы действительно ожидали, что Apex Legends Mobile будет бесплатным. Apex Legends можно было бесплатно загрузить на ПК, PS4 и Xbox One., с возможностью купить косметику на стороне, так что было бы странно, если бы для мобильного порта было иначе. Кроме того, большинство аналогичных мобильных портов, таких как Fortnite, PUBG Mobile и Call of Duty: Mobile, бесплатны, с микротранзакциями вместо предоплаты, поэтому, чтобы оставаться конкурентоспособными, Apex Legends Mobile, вероятно, захочет сделать то же самое. Дата выхода Apex Legends Mobile пока неизвестна., но последние данные от EA говорят, что он появится где-то после 1 апреля 2021 года. Генеральный директор EA также сказал, что это может быть и позже. Ранее мы ожидали, что игра будет доступна к концу 2020 года, но, похоже, она была отложена из-за пандемии Covid-19. Вот сообщение от июня 2020 года, в котором говорится, что мы ожидаем его к концу этого года.

Это здесь. Генеральный директор EA говорит о выпуске Apex Legends для iOS и Android к концу этого года. Подпишитесь на @ApexLatest, чтобы узнать больше об эксклюзивах. # Apexlegendsmobile @EA @EAMobile @Respawn @apex_intel @TitanfallBlog @TencentGames @ZhugeEX pic.twitter.com/zIMhDEIwaH 22-де-де Junio ​​2020

Таким образом, дата выпуска Apex Legends Mobile может быть одним из способов, и хотя мы можем быть удивлены более ранней версией, вероятно, лучше не ждать.

Apex Legends Mobile: что мы хотим видеть

Это некоторые из функций Apex Legends Mobile, которые мы хотели бы видеть, в том числе изменения (или их отсутствие) в базовой игре и том, как она будет работать на мобильном телефоне.

1. Кросс-игра для мобильных устройств.

Это простая задача, и мы надеемся, что вы справитесь с ней, когда она будет запущена. Мы хотели бы, чтобы Apex Legends Mobile поддерживал кросс-игру, но только на мобильных устройствах. Было бы несправедливо конкурировать с игроками на консолях или ПК., но было бы здорово, если бы игроки Android могли смешивать те же матчи, что и игроки iOS. Это особенно актуально, поскольку люди, с которыми вы хотите встретиться и поиграть в онлайн, могут иметь разные устройства.

2. Поддерживает 120 Гц на всех устройствах.

Мобильный Fortnite (Изображение предоставлено Epic Games) Fortnite Mobile может работать с частотой 120 Гц на iPad Pro., но пока это все, и нам бы хотелось, чтобы Apex вышел за рамки этого для своей мобильной итерации. Благодаря тому, что многие мобильные устройства высокого класса теперь могут похвастаться частотой кадров 120 Гц., мы надеемся, что вскоре он станет нормой в таких играх, как Apex Legends, по крайней мере, для телефонов, которые его поддерживают. Это вряд ли произойдет при запуске, но это будет огромным плюсом и сделает игровой процесс еще более плавным, чем в других мобильных играх.

3. Переработанная карта.

Мы не хотим прощаться с Кингс-Каньоном, но он может быть обязательным для мобильной версии Apex.. Прохождение этой карты может быть затруднено в короткой мобильной игре, поэтому, возможно, Respawn может поработать над картой меньшего размера для этого издания. Это все еще может быть мобильная версия Кингс-Каньона, но, учитывая время, необходимое для перемещения с одной стороны карты на другую, это может быть сложно сделать в Кингс-Каньоне или на Краю света, которые мы знаем и любим.

4. Легко скачать

Это еще один простой; мы хотим, чтобы Apex Legends Mobile можно было легко загрузить и установить на свой телефон. Epic Games решили не размещать свою версию Fortnite Mobile в магазине Google Play при запуске, поэтому им пришлось косвенно загрузить ее с помощью APK, и это было немного больно. Нам бы очень хотелось, чтобы EA выпустила отличную песню и танцует под свой мобильный релиз Apex Legends, и выпуск его в App Store и альтернативе Google был бы отличным вариантом.

5. Одиночный режим.

Apex Legends Mobile (Изображение предоставлено Respawn Entertainment) Apex Legends Mobile (Изображение предоставлено Respawn Entertainment) Мобильная связь может быть в лучшем случае ненадежной, так что, возможно, пришло время добавить однопользовательский режим Apex Legends в мобильную игру, чтобы вам не приходилось полагаться на тех, кто входит в систему. Вокруг тебя. Под этим мы подразумеваем, что нам бы очень хотелось, чтобы вы играли в команде из одного человека, чтобы ваши игровые планы не испортились, если другой игрок отключится (на самом деле, это может быть в ваших интересах). Это будет не так весело, как командная работа, но это может быть хорошим дополнением для тех, у кого меньше возможностей для подключения, или для тех, кто не хочет работать с другими.

6. Поддержка контроллеров plug-and-play.

(Изображение предоставлено: будущее) Контроллеры Plug-and-play - отличный способ играть в мобильные игры, потому что они имитируют работу контроллера консоли и не дают вам пристраститься к часто утомительным элементам управления на экране. Однако некоторые игры, такие как Fortnite, PUBG Mobile и Call of Duty: Mobile, работают не со всеми из них - мы недавно протестировали Razer Kishi, и эти игры не поддерживались, поэтому мы не могли использовать их на них. Мы хотели бы, чтобы Apex Legends Mobile была запущена с настраиваемой схемой управления для мобильных геймпадов. поэтому у нас есть возможность использовать контроллеры, если мы хотим.

7. Автономный режим.

Apex Legends Mobile (Изображение предоставлено Respawn Entertainment) Apex Legends (Изображение предоставлено Respawn Entertainment Иногда вы просто не можете войти в систему, чтобы играть, и мы хотели бы, чтобы в Apex Legends был автономный режим, чтобы мы могли наслаждаться игрой без подключения к Интернету. Один из вариантов для этого — выбрать сюжетный режим основной версии, который позволяет вам играть на линейных уровнях с командами и врагами, выбранными на основе областей карты. Это короткая, но забавная альтернатива королевской битве онлайн. Другой вариант — предложить версию игры «Королевская битва», в которой вы играете только против ИИ-противников. Конечно, искусственный интеллект должен быть довольно хорошим, чтобы вам не казалось, что вы сражаетесь с безжизненными роботами (потому что это не было бы весело), ​​но это может быть хорошим режимом тренировки для реального игрового процесса.

8. Переменная частота кадров и другие характеристики батареи.

Apex Legends Mobile (Изображение предоставлено: будущее) Мобильные игры могут значительно разряжать аккумулятор, но есть некоторые игры, в которых есть способы в некоторой степени облегчить эту проблему, и мы бы хотели, чтобы Apex Legends привнесла это в игру. Например, Old School RuneScape позволяет вам установить ограничение частоты кадров, если хотите, что снижает расход заряда батареи (и упрощает игру на старых телефонах) и будет хорошо работать здесь для людей, у которых нет телефонов с частотой 120 Гц, как упоминалось выше. Хорошая оптимизация игры также помешает ей потреблять столько энергии и, возможно, более короткую продолжительность матча, так что каждый человек не так сильно сокращает время автономной работы своего телефона.