У Sonos есть секретная новая бюджетная звуковая панель, которая выйдет в июне

У Sonos есть секретная новая бюджетная звуковая панель, которая выйдет в июне

Похоже, что следующим продуктом Sonos, который будет выпущен в этом году, станет новая звуковая панель Sonos S36, бюджетная звуковая панель, которая меньше Sonos Beam и может стоить 250 евро (около 190 евро, 340 австралийских долларов).

Информация о саундбаре была передана The Verge конфиденциально, но позже была обнародована. Мы связались с Sonos, чтобы подтвердить эту информацию, но пока не получили ответа.

Согласно отчету издания, звуковая панель будет иметь размеры 550 x 69 x 100 мм (Ш x Г x В) и будет содержать только два фронтальных динамика. Это означает, что новая бюджетная звуковая панель не будет поддерживать звук Dolby Atmos, но, по данным The Verge, ее можно использовать для добавления динамиков к другой звуковой панели Sonos, чтобы создать более захватывающий опыт.

В отличие от более крупных саундбаров Sonos Arc или Sonos Beam, S36 не имеет порта HDMI и вместо этого использует цифровой оптический звук, но похоже, что он будет совместим с динамиками Sonos One, что позволит вам построить целую звуковую систему. объемный звук. однажды

Анализ: Предполагается ли, что Sonos покажет нас на предполагаемом мероприятии Sonos?

Ходят слухи, что предстоящее мероприятие Sonos состоится в конце мая и будет посвящено амбициям компании в области домашних развлечений.

Скорее всего, сюда подойдет более дешевая звуковая панель, а также беспроводные наушники Sonos, которые, как сообщается, находятся в разработке, а также система домашнего кинотеатра, на которую также ссылаются другие публикации.

Все эти продукты, конечно, являются всего лишь слухами, пока мы не сможем добиться от Sonos их публичного подтверждения, что вряд ли произойдет до крупного события в СМИ.

Тем не менее, The Verge сообщает, что новая звуковая панель может быть доступна уже 7 июня, что хорошо совпадет с этим событием, которое потенциально состоится в конце мая.

Если к тому времени мы не услышим больше, именно тогда вы сможете узнать об этих продуктах подробно.