Функции Realme 3 Pro в Твиттере могут быть запущены вместе с Realme C2 22 апреля.

Функции Realme 3 Pro в Твиттере могут быть запущены вместе с Realme C2 22 апреля.

Realme Mobiles представит свой телефон среднего класса Realme 3 Pro в Индии 22 апреля и начала дразнить предстоящий продукт в серии твитов. Генеральный менеджер компании Мадхав Шет также снялся в видеоролике на YouTube, в котором рассказал информацию о Realme 3 Pro.

Realme 3 Pro будет напрямую конкурировать с Redmi Note 7 Pro от Xiaomi, когда он появится в Индии на следующей неделе. Шет также намекнул, что Realme 3 Pro будет поставляться в комплекте с быстрым зарядным устройством, в отличие от его конкурента Redmi Note 7 Pro, который поддерживает Quick Charge 4, но не поставляется с совместимым адаптером. Мы знаем, что телефон будет поставляться с быстрым зарядным устройством VOOC, что сделает Realme 3 Pro первым телефоном в своем роде, поддерживающим технологию быстрой зарядки OPPO.

Помимо Realme 3 Pro, Шет также объявил, что компания представит второй телефон. В понедельник в отчете 91Mobiles говорится, что вторым телефоном, который будет выпущен следующим, станет Realme C2. В отчете цитируются источники в отрасли, которые предоставили изданию некоторые ключевые характеристики телефона.

Источник изображения: 91Mobiles

Согласно отчету, Realme C2 будет стоить около 8,000 рупий, что ставит его в ряд смартфонов начального уровня. Хотя информации о размере дисплея нет, в отчете говорится, что он будет иметь каплевидный вырез и будет работать на чипсете MediaTek Helio P22. Фронтальная камера, похоже, была обновлена ​​с 5 МП до 8 МП. По слухам, в комплект поставки входит аккумулятор емкостью 4.230 мАч.

Возвращаясь к Realme 3 Pro, официальный аккаунт Realme Mobiles в Твиттере активно использует возможности будущего телефона, и здесь вы найдете все, что мы знаем.

Все, что мы знаем о Realme 3 Pro

На прошлой неделе Мадхав Шет, генеральный директор Realme Mobiles, опубликовал в Твиттере фотографию, из которой видно, что Realme 3 Pro будет поддерживать Fortnite при запуске. Redmi Note 7 Pro, который еще не поддерживает Fortnite, находится рядом со столом.

Очевидный удар Шета указывает на то, что Realme 3 Pro может быть оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 710 или Snapdragon 670, поскольку эти два чипсета были выпущены в конце 2018 года, поддерживаются графическим процессором Adreno 616 и поддерживают Fortnite.

С другой стороны, Realme 3 Pro посетил. Geekbench Недавно в его листинге выяснилось, что он оснащен 6.3-дюймовым дисплеем Full HD+, оснащен процессором Snapdragon 710 с 6 ГБ оперативной памяти и работает под управлением Android 9.0 Pie под брендом ColorOS 6.0.

Realme 3 Pro будет иметь режим гипердрайва, который оптимизирует игровой процесс, а также режим быстрой съемки в камере, позволяющий получить идеальный кадр и отличный момент. Возможность записи замедленного видео. Что касается дизайна, Realme 3 Pro берет некоторые элементы из предыдущих телефонов этой серии и объединяет их с новым рисунком на задней панели.

Realme 3 Pro будет запущен 22 апреля в Индии в 12:30 на мероприятии в Нью-Дели.