Самая (*14*) функция iPhone 14 Pro скоро станет лучше

Самая (*14*) функция iPhone 14 Pro скоро станет лучше

С Dynamic Island и 48-мегапиксельной камерой одной из самых больших новых функций, предлагаемых iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, был постоянно включенный дисплей, но реализация этой функции Apple застопорилась и вызвала споры. Однако вскоре может появиться решение для тех, кто хочет постоянно включенный дисплей, но не в том виде, в котором его изначально предлагала Apple.

Текущая реализация Apple постоянно включенного дисплея только затемняет экран блокировки, но он по-прежнему цветной и по-прежнему показывает все, что не всем нравится. Мы расскажем подробнее, почему это так, позже, но большая новость заключается в том, что в iOS 16.2 beta 3 есть возможность настроить постоянно включенный дисплей.

Теперь вместо того, чтобы просто включать или выключать его, есть еще два переключателя: один для выбора, показывать или нет обои, а другой позволяет выбирать, показывать уведомления или нет.

Если вы отключите оба, то, как заметил 9to5Mac (открывается в новой вкладке), Always On Screen будет отображать только время и ваши виджеты экрана блокировки на черном фоне, создавая внешний вид, который намного больше похож на ваш экран блокировки. на экране. экраны, найденные на телефонах Android. Это также тип реализации, которого требуют те, кто не доволен текущей версией.

Выглядит круто, но я предпочитаю веселый, красочный вариант. https://t.co/dSmgX9P9C9 pic.twitter.com/SRIXMpzub815 ноября 2022 г.

Подробнее

Вы можете увидеть, как это выглядит, в приведенном выше твите от Чанса Миллера, редактора 9to5Mac. Конечно, некоторым людям действительно нравится текущая реализация Apple, но версия, найденная в этой бета-версии, позволяет вам иметь любую версию, поэтому никто не пропустит.

Тем не менее, как и в случае с любым бета-программным обеспечением, всегда есть оговорка, что эта функция может не попасть в окончательную версию, но мы думаем, что это вероятно, и, поскольку iOS 16.2, вероятно, выйдет до конца года, мы не должны. Мне не долго ждать.

Анализ: слишком много, слишком ярко и слишком сильно разряжается батарея

Проблемы, с которыми люди сталкиваются с текущей версией постоянно включенного дисплея Apple, многочисленны, но одна из основных проблем заключается в том, что на первый взгляд или краем глаза может показаться, что дисплей включен, что является явный признак того, что пришло новое уведомление, и вам может потребоваться ваше внимание.

Это, конечно, раздражает, и экран, полный уведомлений и других данных, как часто может быть всегда на дисплее, также больше, чем некоторые люди думают, что функция нужна.

Кроме того, постоянно включенный дисплей Apple, отображающий полный экран блокировки, даже затемненный, может заметно расходовать аккумулятор. Будет ли новая бета-версия iOS 16.2 потреблять меньше заряда батареи, еще неизвестно, но это кажется вероятным.

Таким образом, наряду с недавним выпуском функции Apple Emergency SOS, ожидается, что это обновление еще больше улучшит повседневное использование лучших iPhone.