Google Maps BTS Art Tour воплощает в жизнь лучшие возможности Google Earth

Google Maps BTS Art Tour воплощает в жизнь лучшие возможности Google Earth

Google Maps объединились с суперзвездами K-pop BTS, чтобы предложить уникальную галерею Street View, которая отправит поклонников группы в мировое турне, имитируя одну из лучших функций Google Earth.

Осматривая достопримечательности на остановках в Лондоне, Нью-Йорке и Сеуле, туристы также смогут полюбоваться любимыми произведениями искусства участников бойз-бэнда (открывается в новой вкладке), наложенными на здания и памятники. Обложки включают в себя культовые классические произведения из многих культур, а также личные снимки BTS, причем каждое произведение сопровождается кратким описанием того, почему BTS к нему привязаны.

Это последняя попытка Google Arts and Culture использовать Street View, чтобы направлять цифровых исследователей в музеи, галереи и места, имеющие историческое или научное значение (открывается в новой вкладке), чтобы стимулировать более активное участие в искусстве.

Однако вместо обычного более связанного тура Street View по одному месту, эта новая уличная галерея BTS заимствует аспект Google Earth Journeys с несколькими пунктами назначения.

Voyages предлагает потрясающий выбор цифровых туров по всему миру, позволяющих людям осматривать достопримечательности и посещать знаковые места из многих стран и культур. Это экскурсия по японским замкам (открывается в новой вкладке), объектам всемирного наследия ЮНЕСКО (открывается в новой вкладке), национальным паркам Северной Америки (открывается в новой вкладке) и многим другим, с виртуальными туристами, прыгающими с одного места. другому. одним нажатием кнопки.

Этот тур BTS не только открывает возможность другим художникам создавать свои собственные туры по галерее Street View, наполненные произведениями искусства и важными для них местами, но также может проложить путь к созданию версии лучшей функции Google Earth, которая вернет ему время. в центре внимания.

Хотя Google Earth все еще работает, ему уже не уделяется столько любви и внимания, сколько раньше. Итак, хотя ваши поездки по-прежнему доступны для изучения, мы рады видеть, что эта функция без особого энтузиазма возвращается в Карты Google; Я просто надеюсь, что Google добавит больше просмотров и предоставит подробные комментарии.

Пока мы ждем, почему бы не проверить пять замечательных функций, которые уже есть в Картах Google, включая возможность исследовать прошлое (почти), куда бы вы ни пошли?