Сделка Hulu в Черную пятницу стала сделкой года по потоковому телевидению

Сделка Hulu в Черную пятницу стала сделкой года по потоковому телевидению

Распродажи в честь Черной пятницы 2022 года продолжаются. Этот день не наступит до 25 ноября, но мы уже видели множество скидок, и наш прямой блог о Черной пятнице — лучшее место, где можно следить за последними и крупнейшими сделками по мере их совершения.

В то время как большинство ритейлеров снижают цены на неизмеримое количество продуктов, ведущие мировые потоковые сервисы, как правило, уклоняются от предложения предложений в Черную пятницу потенциальным клиентам.

Ну, по большей части. Всегда есть один крупный стример, который получает большое ежегодное падение цен: Hulu, и это все еще так в 2022 году. Прямо сейчас клиенты могут купить 12-месячную подписку на рекламу Hulu всего за 1.99 доллара в месяц (откроется в новой вкладке). – предложение, которое представляет собой значительную экономию в размере 75% по сравнению с обычной ценой в 7,99 евро. Предложение действительно только до понедельника, 28 ноября, так что действуйте сейчас, иначе вы упустите его.

Hulu сталкивается с конкуренцией со стороны других стримеров в продажах в Черную пятницу в этом году, а HBO Max лидирует с собственной сделкой 80% в Черную пятницу. Хотя это звучит невероятно привлекательно, я куплю Hulu в Черную пятницу, и вот почему.

Джереми Аллен Уайт в фильме «Медведь»

«Медведь» — это не просто фантастическое шоу Hulu, это одно из лучших шоу 2022 года. (Изображение предоставлено Hulu)

Начнем с того, что бэк-каталог Hulu удивительно фантастичен. Есть ряд отличных шоу, охватывающих широкий спектр жанров, чтобы фанаты всех мастей могли найти что-то стоящее.

Только за последние два года на платформе транслировались одни из лучших шоу Hulu всех времен. Just Murders in the Building, Ramy, The Bear, Pam & Tommy, PEN15 и Reservation Dogs — это всего лишь шесть примеров высококачественных развлечений, доступных на Hulu, предложений, которые также постоянно номинировались на награды. В США эти сериалы доступны только на Hulu (в Великобритании они транслируются на Disney Plus). Так что вам понадобится подписка Hulu, если вы хотите смотреть эти лучшие шоу с одной стороны Атлантики. как минимум.

Есть также много отличных фильмов Hulu, которые можно посмотреть. От «Палм-Спрингс» и «Беги» до «Добыча» и «Свежий» — Hulu охватывает весь спектр жанров и предлагает отличный набор лучших фильмов Hulu.

Помимо оригинального контента, подписка Hulu предлагает и другие преимущества. Зарабатывание денег дает вам возможность попробовать HBO Max, потоковую платформу Warner Bros. Discovery, бесплатно в течение недели.

При оформлении подписки Hulu вы можете выбрать надстройку, чтобы получить бесплатную семидневную пробную версию HBO Max. Даже с учетом распродажи HBO Max в Черную пятницу дополнение Hulu представляет собой отличное соотношение цены и качества, потому что это единственный способ попробовать HBO Max бесплатно и догнать «Дом Дракона» и «Бэтмена». Неплохо, да?

Мартин Шорт, Стив Мартин и Селена Гомес осматривают дверь во 2 сезоне сериала «Только убийства в здании».

«Только убийства в здании» — невероятно забавный сериал для Hulu. (Изображение предоставлено Хулу)

Кроме того, Hulu — один из самых дешевых вариантов потокового вещания, и это было до того, как была объявлена ​​распродажа в Черную пятницу.

Hulu, как правило, является вторым самым дешевым стримером, его подписка на рекламу стоит всего 7.99 долларов в месяц. Это означает, что Hulu уступает только Apple TV Plus (4.99 доллара в месяц), когда речь идет о покупке подписки в США.Другие альтернативы, такие как Netflix (9.99 доллара в месяц), HBO Max (9.99 доллара) и Prime Video (8.99 евро). могут иметь большие библиотеки. Но когда дело доходит до экономии денег на потоковой подписке, Hulu всегда рядом, даже когда распродажи в Черную пятницу не проводятся.

По общему признанию, сделка Hulu в Черную пятницу на 2022 год не так хороша, как ее предшественница. В прошлом году 12-месячную подписку Hulu можно было приобрести менее чем за 12 евро, или 0,99 евро в месяц. Тем не менее, подписка на предложение в размере 1.99 евро в месяц в этом году — это удивительное соотношение цены и качества: потенциальные клиенты экономят 72 евро, если они это сделают.

В год, когда кризис стоимости жизни привел к стремительному росту повседневных цен, и люди впоследствии отменили свои подписки на потоковый сервис, стоит подумать об этой сделке Hulu в Черную пятницу. Конечно, сделка с HBO Max столь же заманчива, но срок действия этой сделки за 1.99 доллара в месяц истекает через три месяца, а у Hulu — весь год. Для тех, кто хочет сэкономить как можно больше денег с потоковой подпиской, Hulu выигрывает безоговорочно, поэтому больше всего на свете я куплю его в эту Черную пятницу.

Чтобы получить больше контента Hulu, ознакомьтесь со всеми доступными тарифными планами и ценами Hulu. В противном случае ознакомьтесь с этими замечательными предложениями на ТВ в Черную пятницу, если вы ищете новый экран для просмотра любимого контента.

Сегодняшние лучшие предложения на Hulu

Hulu (Открывается в новой вкладке) на Hulu (Открывается в новой вкладке)Hulu (Открывается в новой вкладке) на Hulu (Открывается в новой вкладке)