Высокопроизводительные щелочные батарейки типа АА от Amazon Basics, 100 шт.: предложение Prime Day

Высокопроизводительные щелочные батарейки типа АА от Amazon Basics, 100 шт.: предложение Prime Day

Это не самое захватывающее или экзотическое предложение, но у каждого из нас есть часы, или геймпад, или что-то, что нам просто нужно для питания, и именно здесь наличие большой сумки с батарейками может быть действительно полезным.

В этом году вас ждут предложения Prime Day, где мы снова наблюдаем резкое снижение заряда аккумулятора, которым вы можете воспользоваться, чтобы не беспокоиться о перебоях в подаче электроэнергии в течение как минимум года.

Они не перезаряжаемые, а одноразовые, поэтому подумайте, сможете ли вы легко их утилизировать, прежде чем покупать довольно гигантскую батарею (по объему, а не по цене).

(Не в США? Прокрутите вниз, чтобы увидеть лучшие предложения в вашем регионе.)

Лучшие на сегодняшний день предложения по аккумуляторам Amazon Basics Prime Day

Мой самый большой вопрос об этих батареях: действительно ли они хороши. Я купил много подобных в местном магазине по дешевке, и я мог бы дышать на часы, которые надел. Это дало бы ему больше власти.

Обзоры, особенно на Amazon, предполагают, что эти базовые батареи могут работать столько же, сколько базовый диапазон Duracell или те, которые входят в комплект поставки.

Добавьте к этому тот факт, что каждый день Prime Day эти ценные батарейки по-прежнему попадают в списки бестселлеров, и это не так уж и плохо…

Еще более дешевые предложения по аккумуляторам от Amazon

Независимо от того, где вы живете, здесь вы найдете все самые низкие цены на аккумуляторы Amazon в Интернете со скидками, доступными в вашем регионе.

Лучшие на сегодняшний день предложения по батареям Amazon Basics AA

Больше предложений в США Prime Day

Гарет Бивис


Гарет работал в мире потребительских технологий на протяжении трех десятилетий. Он начал свою карьеру в качестве редактора в молодом журнале LaComparacion и рос вместе с сайтом (в основном как телефон, планшет и носимый редактор), пока в какой-то момент не стал глобальным редактором в 2018 году. У него есть несколько других публикаций, он возглавлял группы по технологиям духа времени, представленные на Gadget Show Live и представлял бренд на телевидении и радио на нескольких каналах, включая Sky, BBC, ITV и Al-Jazeera. Любитель фитнеса, вы можете побеспокоить любого о борьбе со стрессом, отслеживании сна, изменении сердечного ритма, а также о чем-то пожалеть о последнем iPhone, Galaxy или OLED-телевизоре.