Эти беспроводные спортивные наушники очень дешевы и практически водонепроницаемы.

Эти беспроводные спортивные наушники очень дешевы и практически водонепроницаемы.

Аудиобренд Tribit анонсировал свои новейшие беспроводные наушники MoveBuds H1, первые наушники, ориентированные на спорт. И они уже произвели фурор своим объявлением, высоким рейтингом защиты от пота и воды IPX8, а также тем, что, по утверждению Tribit, является «самой долговечной батареей для наушников в мире».

Как было объявлено в пресс-релизе, MoveBuds H1 уже можно приобрести за 89.99 евро (около 69.99 евро) на официальном сайте Tribit. Это удивительно доступно, учитывая характеристики, и, возможно, на него стоит обратить внимание, если вы ищете пару беспроводных наушников, ориентированных на фитнес.

И MoveBuds H1, безусловно, долговечны, когда дело касается времени автономной работы. Вы получите около 15 часов без подзарядки, а еще 40 часов обеспечит прилагаемый чехол для зарядки. Согласно информации на странице магазина, наряду с вышеупомянутым рейтингом водонепроницаемости IPX8, наушники обеспечивают «качество звука с эффектом погружения на уровне компакт-диска».

Слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Итак, беспроводные наушники Tribit MoveBuds H1, похоже, обладают множеством замечательных функций за свою цену, и мы не будем отрицать, что поначалу мы были впечатлены. Однако при ближайшем рассмотрении такой высокий уровень водонепроницаемости может даже не потребоваться для пары беспроводных наушников. Не говоря уже о том, что утверждение Tribit о том, что наушники имеют самое продолжительное время автономной работы, немного вводит в заблуждение.

Не поймите меня неправильно, 15 часов без подзарядки — это невероятно впечатляюще для пары беспроводных наушников: время автономной работы MoveBuds H1 превосходит даже некоторые из лучших беспроводных наушников, которые вы можете купить, например, 9 часов феноменальной Melomania 1 Plus от один заряд. Но какое лучшее время автономной работы в бизнесе? Это не совсем правда.

Новые беспроводные наушники Audio-Technica ATH-CKS50TW могут работать до 20 часов без подзарядки и до 15 часов с включенным шумоподавлением. Кроме того, великолепные беспроводные наушники Lypertek PurePlay Z3 2.0 могут похвастаться колоссальным временем автономной работы — 80 часов даже без зарядного чехла. Таким образом, хотя они и не самые лучшие, MoveBuds H1 обеспечивают впечатляющее время автономной работы.

Кроме того, класс защиты IPX8 невероятно водонепроницаем и означает, что MoveBuds H1 можно погружать в воду на глубину до 5 футов примерно на час. Это нормально, но, возможно, это немного излишне, учитывая, что звук Bluetooth не очень хорошо работает под водой. Хорошо, конечно, что кнопки водонепроницаемые, но IPX8 кажется скорее новинкой, чем что-либо еще.