Это матрас, который облегчает ночную боль в бедре во время беременности.

Это матрас, который облегчает ночную боль в бедре во время беременности.

Беременность и сон несовместимы. Я на восьмом месяце беременности, и уже более двух месяцев у меня болит бедро. Это смесь ишиаса, связанного с беременностью, и мой организм отлично вырабатывает релаксин, гормон, ответственный за ослабление связок в моем тазу, готовый к важному дню.

боль в бедре при беременности

Сам по себе матрас не избавит от боли в бедре во время беременности, поэтому обратитесь за помощью к акушерке или врачу. Меня направили к физиотерапевту, который дал мне упражнения для укрепления таза и окружающих мышц, но мне может понадобиться что-то другое. Поговорите со своим лечащим врачом и скажите ему, что боль в бедре не дает вам спать по ночам. Выращивание ребенка — тяжелая работа, и вам нужно как можно больше спать.

К счастью, как редактор сна, я могу протестировать лучшие матрасы для всех типов сна. В настоящее время у меня есть три матраса на ротации дома для долгосрочного тестирования, но только один из них избавил меня от ночных болей в бедре во время беременности: Emma Original.

Сначала вы можете игнорировать Эмму, потому что она дешевая. Но этот матрас из пены с эффектом памяти сильно повлиял на то, как долго я могу спать на боку, не просыпаясь от дискомфорта. Я по-прежнему часто просыпаюсь, чтобы сходить в ванную и, конечно, на другую сторону, но Эмма помогает мне спать дольше каждый раз, когда я спускаюсь вниз.

Сколько? Я просыпался не каждый час на своем старом матрасе, а каждые два часа в «Эмме». Как говорит мой трекер сна, этого достаточно, чтобы пройти полный цикл сна (около 90 минут) и даже больше.

Как Эмма избавила меня от боли в бедре во время беременности

Раньше я спал на матрасе Eve Premium Hybrid, который является исключительной пружинной и поролоновой кроватью для большинства спящих. Но когда во время беременности у меня начались боли в бедре, Ева внезапно почувствовала себя слишком твердой. Та же история с DreamCloud Luxury Hybrid.

Мне нужно было больше амортизации вокруг бедер, и, зная по опыту, что пена с эффектом памяти обеспечивает самый глубокий контур для воспаленных суставов, я переключилась на Эмму. Без сомнения, это было одно из лучших решений, которые я когда-либо принимала для комфортного сна во время беременности.

Для меня Эмма предлагает достаточное облегчение давления, чтобы облегчить дискомфорт, но без погружения. Тем не менее, есть компромисс, и это вставать и вставать с постели ...

На изображении матрас Emma Original на белом фоне.

Это оригинальная Эмма, с которой я сплю в третьем триместре (Изображение предоставлено: Будущее)

Недостаток сна в Эмме во время беременности

Когда я первоначально писал свой обзор матраса Emma, ​​я указал на более слабую поддержку краев и на то, что некоторым людям может быть труднее вставать с матраса с эффектом памяти. Что ж, теперь, когда мой живот стал тяжелее, мне труднее слезть с Эммы.

Eve Premium Hybrid и DreamCloud легче поднимать, потому что: а) они, как и гибридные матрасы, имеют более прочную опору, на которую мне гораздо легче нажимать, б) они выше, чем Emma, ​​и в) у них прочный край основания. поддержка, чтобы помочь мне встать с постели. Оба отлично подходят для сидения на краю, когда я борюсь со своей обувью.

Но ни один из них не сравнится с Emma Original по облегчению ночных болей в бедре. Так что я делаю удачный ход, чтобы вставать с постели немного легче, чтобы боль в бедре не будила меня каждые полчаса или около того ... Я действительно похож на перевернутого жука, пытающегося выбежать. кровати, хотя.

Если вы предпочитаете, чтобы звуки Eve или DreamCloud помогали вам легче ложиться и вставать с постели во время беременности, вот краткая информация об этих...