Я принимаю эту дешевую сделку HBO Max в Черную пятницу, и вы тоже должны

Я принимаю эту дешевую сделку HBO Max в Черную пятницу, и вы тоже должны

Найти хорошую сделку с потоковым сервисом — и мы имеем в виду действительно хорошую — иногда может быть сложно. Но, поскольку к большому дню 25 ноября уже доступно множество предложений Черной пятницы, Warner Bros. Discovery (WBD) вмешалась и сократила подписку HBO Max на 80%.

В настоящее время новые и постоянные клиенты в США могут подписаться на HBO Max всего за 1.99 доллара в месяц на HBOMax.com — открывается в новой вкладке — на три месяца. Предложение также доступно на устройствах Apple Store, Google Play, Amazon и Roku. Потенциальные покупатели также могут узнать больше об этом предложении, запустив свои устройства Xbox, PlayStation, LG и VIZIO и посетив соответствующие интернет-магазины.

Это предложение доступно только в течение ограниченного времени, до понедельника, 28 ноября. Поэтому, если вы думаете о покупке подписки по этой цене, вам нужно действовать быстро.

Не в Соединенных Штатах? Прокрутите вниз, чтобы увидеть похожие предложения потокового вещания в вашем регионе.

Лучшая на сегодня скидка HBO Max в Черную пятницу

Учитывая, что типичная подписка HBO Max стоит 9.99 долларов в месяц, это смехотворно низкая цена за один из лучших потоковых сервисов.

На HBO Max также есть много действительно блестящего контента. От лучших шоу HBO Max, таких как «Дом дракона» и «Наследие», до лучших фильмов HBO Max, таких как «Бэтмен», — все ваши потребности в потоковом вещании будут удовлетворены, если вы подпишетесь на основной стример WBD. Менее чем за 2 евро в месяц количество престижных телепередач и фильмов в жанре фэнтези, доступных на рынке, не вызывает никаких нареканий.

Однако в этом предложении есть несколько подводных камней, о которых вы должны знать, прежде чем покупать подписку. Эта цена доступна только для уровня HBO Max, поддерживаемого рекламой, что означает, что вам придется время от времени иметь дело с рекламой. Если вы не хотите, чтобы принудительная реклама прерывала сеансы потоковой передачи, вы можете дважды подумать, прежде чем регистрироваться.

Кроме того, цена 1.99 евро в месяц доступна только в течение первых трех месяцев подписки HBO Max. После этого он будет стоить обычные 9.99 евро в месяц, но вы всегда можете отменить подписку до февраля, чтобы убедиться, что вы не начнете платить 10 евро каждый месяц, чтобы продолжать использовать ее.

Больше предложений о потоковом вещании в Черную пятницу

Независимо от того, где вы живете, здесь вы найдете все самые низкие цены на аналогичные потоковые сервисы в Интернете со специальными предложениями, доступными в вашем регионе.

Лучшие предложения для потоковой передачи на сегодня

Макс ГБО (откроется в новой вкладке)Amazon Prime (откроется в новой вкладке)Disney (откроется в новой вкладке)

Другие предложения Черной пятницы