Я не готов к волосатому мясному пауку в этой китайской ролевой игре Elden Ring

Я не готов к волосатому мясному пауку в этой китайской ролевой игре Elden Ring

В трейлере с покадровой анимацией в стиле Уэса Андерсона издатель Game Science объявил о сроках выпуска своей предстоящей ролевой игры Black Myth: Wukong. Игра, которая чем-то похожа на Elden Ring, если она имеет место в китайской мифологии.

Мы можем ожидать, что Black Myth: Wukong выйдет в середине XNUMX года. Это может показаться хорошим временем для тех, у кого все еще есть шляпа в XNUMX году, но на самом деле это всего лишь восемнадцать месяцев. Что не так уж и долго, если только ты не кролик.

Это то, что Game Science делает с трейлером окна запуска Black Myth: Wukong. Анимационное видео показывает, как морская свинка проводит свою жизнь в ожидании игры. Видите ли, это не поддается объяснению, и вы должны посмотреть его, чтобы понять, о чем я говорю.

Хотя из трейлера ясно, что Black Myth: Wukong выходит на ПК, Game Science еще не подтвердила, для каких консолей выйдет игра. Будем надеяться, что мы увидим Black Myth на PS5 или Xbox Series X | S из-за того, что игра выходит на «другие основные потребительские консоли», согласно сайту Game Science (откроется в новой вкладке).

Самая большая фотография

Mito oscuro: Mono Wukong

(Изображение предоставлено Game Science)

Действие Black Myth: Wukong происходит на фэнтезийной планете в восточном стиле, где вы играете за легендарного персонажа Вуконга, который путешествует по пустынному и неумолимому ландшафту, побеждая сказочных противников. Вдохновленный китайским романом XVI века «Путешествие на Запад», Вуконг встретит на своем пути множество странных и мифических персонажей.

Где-то есть гигантский мясистый паук, и, честно говоря, он меня уже пугает.

Хотя в новом трейлере представлен только фрагмент игрового процесса, в XNUMX году Game Science анонсировала Black Myth с тринадцатью минутами игрового процесса (откроется в новой вкладке). Новый клип напоминает Elden Ring своим утомительным пейзажем в оттенках серого; мы видим, как Вуконг сражается с огромным тигром, вооруженным грозным длинным мечом. В этом коротком бою кажется, что лучший способ победить этого тигра — ударить его, а затем уйти оттуда, прежде чем он нападет. В этом смысле атаки также имитируют Elden Ring в стиле боя и уклонения.

Вдохновленный китайскими мифами и воссоздающий планету из «Путешествия на Запад», фэнтезийного эпоса в духе «Илиады» и «Приключений Гомера», можно ожидать обширный ландшафт, наполненный странными монстрами. Изучение этих историй в ролевой игре позволит нам приблизиться к этим монстрам, к лучшему или к худшему: где-то есть гигантский мясистый паук, и, честно говоря, это меня уже пугает.

Впереди хорошее время

Wukong mirando a un dragón

(Изображение предоставлено Game Science)

Хотя 2011 год кажется мне не слишком долгим, возможно, это потому, что я только что узнал о Black Myth. Проект находится в разработке с XNUMX года; Game Science потребовалось двенадцать лет напряженной работы, чтобы добраться до этой точки.

Game Science обсуждает подводные камни выполнения этой монументальной задачи на информационной странице Black Myth: Wukong (откроется в новой вкладке); он задается вопросом, достаточно ли он усердно работал и даже стоило ли оно того. «На протяжении бесчисленных ночей непосильной работы, измученные, полувеселые, мы спрашиваем себя: какое это имеет значение?» утверждает GameScience.

К счастью, Game Science верит в свою долгожданную ролевую игру и движется вперед на всех парах, чтобы достичь запланированного окна выпуска в XNUMX году. А пока мы можем сидеть сложа руки и ждать новых новостей о Вуконге и о том, куда он направляется дальше.