Автоматизируйте торговые стратегии с Dash 2 Trade

Автоматизируйте торговые стратегии с Dash 2 Trade Распределение доходов от бизнеса: использование свободного времени с максимальной пользой

В отличие от традиционных финансовых рынков, крипторынки работают 24/7 без перерыва, а это значит, что невозможно постоянно бодрствовать и быть готовым следить за последними событиями.

Глобальный характер криптоиндустрии означает, что все может произойти в любое время в любой точке мира.

Это, среди многих других причин, означает, что крипторынки могут быть очень сложными для торговли.

Тем не менее, есть новый проект, который в настоящее время находится на стадии предварительной продажи, который революционизирует торговое пространство криптовалюты.

Автоматизируйте торговые стратегии с помощью Dash 2 Trade(*2*)

Dash 2 Trade, которая в настоящее время привлекла более 10,1 миллиона долларов в ходе предварительной продажи своего токена D2T, предназначена для того, чтобы сделать торговлю криптовалютами проще, чем когда-либо.

Платформа Dash 2 Trade не только предлагает своим пользователям разнообразные сигналы (облегчающие оценку технического анализа и социальных настроений), но и позволяет трейдерам легко автоматизировать свои собственные торговые стратегии.

Это означает, что при выполнении определенных условий транзакция будет автоматически выполнена от имени пользователя.

Те, кто хочет проверить историческую эффективность своих торговых стратегий, могут использовать инновационную функцию платформы для тестирования на исторических данных.

Инвестируйте в предпродажу с Dash 2 Trade (*2*)

Доступ к платформе Dash 2 Trade имеет приоритет и требует подписки, которая ежемесячно оплачивается токенами D2T.

Для самого базового доступа к панели инструментов существует бесплатный уровень, который открыт и доступен всем.

Для начального уровня требуется ежемесячная подписка на 400 D2T, а для профессионального уровня требуется ежемесячная подписка на 1.000 D2T.

Для этого у пользователей также есть возможность участвовать в предварительных продажах в качестве инвесторов, а не быть простыми трейдерами.

В предпродаже осталось мало времени (*2*)

Осталось не так много времени на предпродажу Dash 2 Trade, которая уже собрала более 10.1 миллиона евро.

В предпродаже Dash 2 Trade осталось не так много времени, прежде чем он начнет торговаться на централизованных биржах — желающим принять участие в предпродаже следует как можно скорее зайти на сайт Dash 2 Trade.

После завершения предпродажи уже подтверждено, что токен D2T появится на Changelly, BitMart и LBank.