Бесплатная игра Forza Street теперь доступна на Windows 10, а также на мобильных устройствах.

Бесплатная игра Forza Street теперь доступна на Windows 10, а также на мобильных устройствах.

Эксклюзивная гоночная серия Forza от Microsoft каждый год успешно чередуется с ее выступлениями на трассах Motorsport и Open World Horizon, но теперь издатель готов вывести бренд на игровую арену. Бесплатно с Forza Street, доступно с сегодняшнего дня. (16 апреля) в Windows 10.

Позже в этом году он появится на устройствах iOS и Android.

Несмотря на то, что Forza Street была анонсирована сегодня компанией Turn 10 Studios, игра на самом деле является римейком существующей игры Miami Street, опубликованной Microsoft почти год назад и которая была значительно обновлена, чтобы включать в себя обновленный сюжет, улучшенные детали и ускорение. Загрузки, новые анимации, языки и полировка звука.

В отличие от предыдущих игр Forza, Forza Street не требует, чтобы вы вели машину к победе. Вместо этого игра основана на времени и включает в себя нажатие левой кнопки мыши или нажатие клавиши пробела для ускорения, а затем замедления по очереди.

Выигрыши можно заработать в зависимости от того, сколько времени вы потратите, а победы в гонках принесут вам постоянный поток кредитов и разблокированных автомобилей. Конечно, поскольку это игра F2P, в ней также есть микротранзакции, если вам не терпится разблокировать машину своей мечты.

Хотя игровая механика невероятно проста, ясно, что небольшой игровой процесс Forza Street довольно затягивает, что делает его идеальным для мобильных игр. Теперь вы можете загрузить Forza Street из Microsoft Store.