Мы думаем, что Sifu появится на PS Plus: вот почему

Мы думаем, что Sifu появится на PS Plus: вот почему

Sifu, захватывающий кунг-фу файтинг от разработчика Sloclap, возможно, скоро появится на PlayStation Plus, как видно из раздела «Библиотека игр» при входе в учетную запись PlayStation через браузер.

Если у вас есть Sifu, вы можете войти в свою учетную запись PlayStation в Интернете, перейти в раздел «Библиотека» и щелкнуть вкладку «Игра». Прокрутите вниз, пока не найдете Sifu, и вы заметите, что логотип PS Plus находится рядом с версией (PS4 или PS5), в которую вы играли.

На изображении ниже вы увидите, что Sifu разделяет этот значок PS Plus с другими играми, такими как Dirt 5 и Tiny Tina's Assault on Dragon Keep, которые также были в линейке PlayStation Plus в течение последних нескольких месяцев.

(Изображение предоставлено PlayStation/Sony)

Конечно, логотип PS Plus, появляющийся рядом с Sifu в наших онлайн-библиотеках, может быть ошибкой или связан с тем, что цифровые покупки включали в себя дополнительный контент, такой как книга по искусству и саундтрек. Однако при загрузке бесплатного контента PS Plus для других игр, таких как Apex Legends, в разделе PlayStation Plus на веб-сайте Sony ничего не появляется.

Sifu вышла менее двух недель назад, поэтому кажется немного необычным, что Sony и Sloclap уже готовят игру для PS Plus, но случались и более странные вещи. Например, Sloclap может захотеть раздать версию для PS4 бесплатно, а версию для PS5 оставить для продажи.

Sifu PS Plus

(Изображение предоставлено: будущее)

Обычно нам приходится ждать год или два после даты выпуска игры, чтобы она появилась в таком сервисе, как PS Plus. Либо это, либо новые игры появятся на PS Plus в день запуска, как мы видели в Fall Guys: Ultimate Knockout.

Sony, вероятно, запланировала свой год дополнений PS Plus заранее, поэтому, если Sifu действительно доберется до PS Plus, это может произойти в любое время в этом году. Тем не менее, нам любопытно узнать, скоро ли одна из лучших игр года для PS5 будет доступна подписчикам PS Plus.

Мы обратились к Sony и издателю игр Microids за комментариями. Еще не подписчик PS Plus? Ознакомьтесь с лучшими предложениями службы подписки Sony для вашего региона ниже.

Лучшие на сегодня предложения Sony PlayStation Plus