Так полностью изменится Facebook в 2019 году.

Так полностью изменится Facebook в 2019 году.
После жестокого 2018 года у Марка Цукерберга большие планы на платформу Facebook в 2019 году. Facebook перерабатывается с упором на сообщество и конфиденциальность. Цукерберг сделал эти объявления на Facebook F8, который проходит сегодня недалеко от его дома в Сан-Хосе, Калифорния, где он занимается вопросами конфиденциальности, конфиденциальности и конфиденциальности в течение прошлого года. Безопасность и меньше доверия к платформе. Новая версия Facebook под названием «FB5» станет самым большим изменением, которое социальная сеть видела за последние годы: так или иначе меняется почти каждый аспект. Информации было много, но, к счастью, мы поехали туда и собрали все самое важное здесь.

Фейсбук F8 2019

Новые веб- и мобильные модели

Пятая крупная версия приложения Facebook — это новое имя «FB5», которое войдет в сообщества. Он будет ориентирован на сообщества, известные как группы, с гладким редизайном, который сделает его быстрее и надежнее, не говоря уже о визуально привлекательном виде. Новое мобильное приложение Facebook также выходит в онлайн сегодня и должно быть намного быстрее и более захватывающим. Facebook счел более удобным находить то, что вы ищете, и, что более важно, он утверждает, что сделал его более безопасным. Это самое большое изменение в приложении Facebook за пять лет: даже логотип Facebook обновлен для 2019. Также есть новый веб-сайт Facebook, который должен быть намного легче для системных ресурсов, с тем же языком сценариев и дизайном, что и мобильное приложение. Он появится в ближайшие несколько месяцев, а некоторые обновления появятся сразу.

Фейсбук F8 2019 Марк Цукерберг дал понять, что внимание Facebook теперь переключается на публичные и частные сообщества. Это означает, что группы будут поводом для беспокойства: в Facebook уже есть десятки миллионов активных групп. Группы будет проще находить и участвовать в них благодаря новой переработанной вкладке «Группы». Это покажет вам персонализированную ленту всех ваших групп, чтобы вы могли сосредоточиться на своих сообществах в одном месте, вместо того, чтобы анализировать их из остальных источников новостей. Пользователи также заметят, что рекомендации из группы будут появляться все чаще и чаще, но будут более актуальными для того, что вы делаете в приложении. Например, вы можете увидеть больше групп «купи-продай», появляющихся на торговой площадке, и «Сегодня в играх» может предложить присоединиться к новой игровой группе. Лента новостей также будет переработана, чтобы вы могли делиться контентом напрямую со своими группами. Но этот новый общественный подход выходит за рамки групп.

Фейсбук F8 2019 Facebook запускает Facebook Dating в нескольких странах с новой функцией под названием «Secret Crush». Идея здесь в том, что вы можете подписаться на эту программу и назвать девять ваших друзей, которые вас интересуют. Если они выберут участие в шоу и назовут вас одной из своих тайных возлюбленных, то вы будете подобраны. Однако, если тайная влюбленность не ответит взаимностью, никто не узнает введенных вами имен. Facebook Dating уже существует в пяти странах и сегодня расширится до еще 14. Сервис будет запущен в США в конце года. Также появятся новые способы встречи с друзьями благодаря новой функции «Встреча с новыми друзьями». Это также вариант регистрации, поэтому вы будете представлены только людям, которые хотят познакомиться с новыми людьми. Эта функция также будет работать с вашими группами, так что вы сможете легко добавлять новых друзей в любимое сообщество.

Фейсбук F8 2019

Все остальные

Торговая площадка Facebook также получает улучшения. Вы сможете отправлять товары на весь американский континент и безопасно оплачивать покупки через приложение Facebook. Это должно сделать покупки на платформе Facebook более безопасными как для продавцов, так и для покупателей. Вкладка «События» также выглядит по-новому и облегчит вам изучение города. Вы можете координировать свои действия с друзьями, находить местные предприятия и находить новый любимый ресторан на основе ваших личных предпочтений. В ближайшие месяцы в Facebook произойдет много изменений, и это может изменить то, как люди используют платформу в повседневной жизни. По крайней мере, ожидается, что эти изменения сделают социальную сеть более безопасной и менее противоречивой.