Во сколько выходит 4-й эпизод «Лунного рыцаря» на Disney Plus?

Во сколько выходит 4-й эпизод «Лунного рыцаря» на Disney Plus?

Эпизод 4 «Лунный рыцарь» откроет вторую половину шестисерийной серии телешоу Marvel. И, не желая звучать преувеличением, мы не думаем, что вы готовы увидеть, насколько сюрреалистичными могут стать вещи.

Откуда нам это знать? Ну, мы видели первые четыре эпизода шоу Disney Plus; ознакомьтесь с нашим обзором без спойлеров, если вы еще этого не сделали, поэтому мы можем рассказать вам об этом. Достаточно сказать, что если вам до сих пор нравился Moon Knight, вы должны быть в восторге от того, что ждет Стивена Гранта и компанию.

Однако, прежде чем повышать свои ожидания до уровня «поезд покидает станцию», вам нужно знать, когда состоится премьера 4-го эпизода «Лунного рыцаря» на Disney Plus. Ниже мы познакомим вас с точной датой и временем выхода, а также предоставим вам полный график выпуска проекта Marvel Phase 4, поэтому не забудьте добавить эту страницу в закладки для будущих эпизодов «Лунного рыцаря». .

Если вы ищете больше контента, основанного на Лунном рыцаре, ознакомьтесь с нашими пасхальными яйцами для Эпизодов 1, Эпизодов 2 и Эпизодов 3. Однако, если вы уже читали их, продолжайте читать остальную часть этого совместного материала.

Когда следующий эпизод «Лунного рыцаря» выйдет на Disney Plus?

Марк Спектор наблюдает за врагом за кадром в Moon Knight Episode 3.

Не будь таким сварливым, Марк, скоро выйдет 4-й эпизод «Лунного рыцаря»! (Изображение предоставлено Marvel Studios/Disney Plus)

Эпизод 4 «Лунного рыцаря» выйдет на Disney Plus Среда, 20 апреля, в 12:3 по тихоокеанскому времени / 8:12 по восточному времени / 30:5 по тихоокеанскому стандартному времени / XNUMX:XNUMX по восточному поясному времени / XNUMX:XNUMX по восточному поясному времени.

К сожалению для американских зрителей, это означает, что будет поздняя ночь (или очень раннее утро), если вы хотите транслировать Эпизод 4, как только он выйдет. Тем временем британская публика должна иметь возможность посмотреть его перед тем, как пойти в школу или на работу.

Поклонники Marvel из Индии могут легко посмотреть его во время обеденного перерыва, а те, кто живет в Австралии и Новой Зеландии, могут посмотреть следующий эпизод шоу, как только закончится рабочий день.

Независимо от того, где вы находитесь на земле, вам следует принять меры предосторожности в социальных сетях, если вы не сможете увидеть 4-й эпизод «Лунного рыцаря» до вечера среды (или даже позже на этой неделе). Мы не шутим, когда говорим, что в последние минуты Эпизода 4 есть очень важный момент, поэтому вы не хотите, чтобы он был испорчен для вас в Твиттере или других приложениях социальных сетей.

Наш совет? Не забудьте отключить #MoonKnight, #MoonKnightspoilers, #MoonKnightepisode4 и #MarvelStudios до 20 апреля. Вы можете поблагодарить нас позже.

(*4*)Сколько серий «Лунного рыцаря» будет выпущено? Полный график выпуска

Артур Хэрроу в исполнении Итана Хоука смотрит на свой волшебный посох в «Лунном рыцаре».

У нас уже не так много времени с Артуром Хэрроу. (Изображение предоставлено Marvel Studios)

Вот полный график выхода всех шести эпизодов «Лунного рыцаря»:

После выхода в эфир четвертого эпизода шоу у нас останется только два билета до окончания времени Оскара Исаака в роли линчевателя в плаще. Ну, я надеюсь, по крайней мере, пока. Было бы неплохо увидеть, как он снова сыграет роль Марка Спектора/Стивена Гранта/Лунного рыцаря/мистера Рыцаря в будущем, но нам придется подождать и посмотреть на этот фронт.

В любом случае, на подходе множество другого контента кинематографической вселенной Marvel, в том числе «Доктор Стрэндж 2» (6 мая) и «Мисс Марвел» (8 июня). Так что вам не придется долго ждать, чтобы увидеть новые фильмы или сериалы Marvel.

Лучшие на сегодня предложения Disney+

DisneyDisney