Заработайте этот трофей Horizon Forbidden West, и Sony посадит настоящее дерево, чтобы отпраздновать

Заработайте этот трофей Horizon Forbidden West, и Sony посадит настоящее дерево, чтобы отпраздновать

Чтобы помочь основной зеленой теме Horizon Forbidden West, Sony запустила новую инициативу по посадке деревьев, которая позволяет вам внести свой вклад, просто играя в следующее приключение Элой.

В рамках проекта «Играй и сажай» Sony пообещала посадить дерево в одной из трех зон лесовосстановления для каждого игрока, который разблокирует трофей Reached the Daunt в Horizon Forbidden West до 25 марта.

Это также довольно простой трофей для разблокировки, который требует от вас только прохождения обучающей области игры, это займет всего несколько часов.

Три проекта лесовосстановления расположены в Соединенных Штатах — лес округа Дуглас, частные земли Sheep Fire и государственный парк Torreya — и, по оценкам Sony, для полного восстановления леса потребуется 288,000 XNUMX деревьев. Он посадит деревья совместно с Фондом Arbor Day.

На другом берегу пруда в Великобритании Sony в партнерстве с центром дикой природы Eden Project и образовательной туристической достопримечательностью создала среду обитания диких цветов площадью 12 акров.

Он также будет освещать пузыревидные купола проекта «Эдем», которые не только выглядят так, будто их вырезали прямо из видения будущего Horizon, но и имеют поразительное сходство с шестиугольным решетчатым планером Элой из «Запретного Запада».

Horizon Forbidden West выходит 18 февраля. Прежде чем вы получите игру в свои руки, узнайте, что мы думаем о ней и почему мы думаем, что она великолепна, в нашем обзоре Horizon Forbidden West.

Анализ: реальная награда

Что касается пиар-ходов, то, похоже, они действительно приносят пользу. Проект Play and Plant не только позволяет Sony позиционировать себя как серьезного борца за изменение климата, но и показывает, как издатель использует трофеи PlayStation по-новому. В то время как достижения обычно встроены в игры только как предметы коллекционирования, которыми вы можете похвастаться своим друзьям из PSN, трофей Reached the Daunt в Horizon Forbidden West станет настоящим ударом.

Это небольшой шок, но он показывает, как Sony может реализовать будущие системы вознаграждений, используя трофеи PS5.

Это не первый случай, когда призы PlayStation просачиваются в мир аппаратного обеспечения. В 2020 году Sony пообещала одному счастливчику «настоящий платиновый трофей PlayStation» в рамках празднования геймеров с гравировкой его имени. Участники должны были появиться на веб-сайте PlayStation в определенное время и ответить на несколько вопросов, которые нужно было включить в розыгрыш. Насколько нам известно, Sony никогда не объявляла, кто победил.

Если вы хотите покопаться в новой версии Guerrilla Game, чтобы посадить дерево, или просто посмотреть, чем занимается Элой, вы можете предварительно заказать Horizon Forbidden West ниже.

Лучшие на сегодня предложения Horizon Forbidden West