Вы оформили предзаказ Steam Deck? Хорошие новости: Valve наращивает производство

Вы оформили предзаказ Steam Deck? Хорошие новости: Valve наращивает производство

Valve объявила, что производство Steam Deck растет, пообещав, что по состоянию на 28 июня 2022 года количество поставок консолей удвоится, написав, что «сегодня мы будем отгружать в два раза больше Steam Deck каждую неделю».

Эта информация поступает непосредственно из официальной учетной записи Steam Deck в Твиттере, где компания также подтвердила хорошие новости для геймеров, оформивших предварительный заказ игрового ноутбука, объявив, что обещанные заказы на второй квартал почти выполнены, а резервы по электронной почте запланированы на третий квартал. на 30 июня. .

Доброе утро! Хорошие новости о производстве. Мы только что разослали последнюю партию электронных писем Q30 и начнем рассылать электронные письма о предзаказах Q0 727. Производство возобновилось, и с сегодняшнего дня мы будем отгружать более чем вдвое больше колод Steam каждую неделю. pic.twitter.com/kAHE2022zRrVXNUMX июня XNUMX г.

Подробнее

Просто чтобы уточнить, это относится к предварительным заказам с расчетной датой доставки в третьем квартале, а не к заказам, размещенным в третьем квартале. Эти оценки были предоставлены, когда Steam Deck был выпущен, поскольку Valve не ограничивала количество предварительных заказов, которые можно было разместить, поэтому вы можете проверить свое первоначальное электронное письмо с подтверждением предварительного заказа, чтобы проверить, будет ли ваша консоль поставляться в этом выпуске.

Аккаунт Steam Deck в Твиттере (открывается в новой вкладке) также дал совет по проверке вашего предварительного заказа, написав: «Если вы ждете письма и еще не получили его, пожалуйста, дайте ему время просмотреть Интернет. Или просто зайдите на https://store.steampowered.com/steamdeck (после входа в систему), чтобы проверить статус вашего бронирования».

Анализ: красиво, теперь сделай красиво

Хотя у Steam Deck есть некоторые проблемы с запуском, которые необходимо решить, а именно шум вентилятора и производительность, недавние объявления от Valve ясно дают понять, что они рады выполнить свою работу, предприняв несколько действий для решения большинства своих проблем.

Тем не менее, мир технологий быстро меняется, и поскольку компьютерные компоненты, такие как процессоры и графика (интегрированная и дискретная), обычно обновляются новым поколением каждые 1-3 года, стоит ли резервировать блок сейчас или лучше подождать? для Steam Deck 2?

Сложно сказать, но среди первых пользователей я пока не встречал никого, кто пожалел бы о покупке, так что логично предположить, что текущая модель какое-то время будет актуальна, даже если будет выпущена обновленная версия. Что я больше всего хочу увидеть, так это варианты цвета и дизайна.

Это не будет иметь значения для большинства людей, но у Nintendo Switch и Switch Lite есть множество шасси с ограниченным тиражом и варианты разрушения, чтобы настроить внешний вид системы в соответствии с выбранной вами эстетикой. Мы знаем, что существуют белые версии Steam Deck, хотя это всего лишь прототипы, и Valve ранее указывала, что они планируют выпускать продукт в разных цветах.

Черная модель по умолчанию хороша: она выполняет свою работу, но многим людям (особенно геймерам) нравится, чтобы их продукты имели некоторую индивидуальность. Это не помешает мне зарезервировать один, но мне нужны скины, сменные ручки для большого пальца и многое другое.

В противном случае, я, вероятно, буду ждать выхода новой модели. На данный момент текущая критика, вероятно, была решена, и в разработке находятся дополнительные функции. Есть еще множество игровых ноутбуков на выбор, если, конечно, вы хотите получить настоящий игровой опыт на ноутбуке, но я рад видеть, куда движется мир ноутбуков.

Лучшие на сегодня предложения игровых ноутбуков

https://t.myvisualiq.net/impression_pixel?r=hawk-cache&et=i&ago=212&ao=803&aca=123513&si=1943169&ci=234568&pi=356748&ad=-4&advt=1943169&chnl=-4&vndr=1481&sz=8336&u16=|94pt36  yo