Хотите бесплатную колоду Steam? Вот как вы можете выиграть, посмотрев The Game Awards

Хотите бесплатную колоду Steam? Вот как вы можете выиграть, посмотрев The Game Awards

Valve раздает по одной колоде Steam каждую минуту во время The Game Awards 2022. Чтобы выиграть ее, все, что вам нужно сделать, это принять участие в их конкурсе и посмотреть.

И мы говорим не только о базовой модели. Люди, которые настроятся на шоу 8 декабря в 4:30 по тихоокеанскому времени / 7:30 по восточному времени 9 декабря в 12:30. хранилище.

Чтобы получить право выиграть одно из лучших портативных игровых устройств, когда-либо выпущенных, вам нужно сделать несколько шагов, но потенциальный приз стоит больше, чем минимальные усилия, которые вам нужно приложить.

Как мне зарегистрироваться в Steam Deck Giveaway?

Чтобы принять участие в розыгрыше Steam Deck для The Game Awards 2022, вам нужно перейти на официальную страницу Steam (откроется в новой вкладке) и зарегистрироваться с помощью своей учетной записи Steam. Но регистрация — это только первый шаг.

Джефф Кейли выступает на Game Awards

Надеюсь, Джеффу Кейли будет что сказать на The Game Awards в этом году, и мероприятие будет продолжаться часами (Изображение предоставлено The Game Awards)

Тогда вам нужно настроиться и посмотреть The Game Awards 2022 в прямом эфире, в частности, через шоу Valve в Steam; Вы не можете просто посмотреть любое шоу и закончить на этом. Трансляции раздачи подарков Valve будут проходить на официальной странице The Game Awards 2022 (откроется в новой вкладке) и на SteamTV, а предварительное шоу запланировано на 4:30 по тихоокеанскому времени / 7:30 по восточному времени 8–12 декабря. :30 утра по Гринвичу, 9 декабря. При просмотре любого из этих двух потоков вы должны убедиться, что вы вошли в учетную запись Steam, которую вы зарегистрировали.

Наконец, ваша учетная запись должна соответствовать нескольким дополнительным требованиям, чтобы иметь право на победу:

Вы также можете войти по почте; Подробнее об этом можно узнать на официальной странице правил Valve (откроется в новой вкладке).

Сколько колод Steam можно разыграть?

Количество колод Steam, которые предлагает Valve, зависит от нескольких факторов.

Во-первых, это продолжительность The Game Awards 2022. Мы еще не знаем продолжительность этого года, но мы знаем, что The Game Awards 2021 длилась три с половиной часа, а The Game Awards 2020 длилась около трех часов, хотя оба включали предварительные тридцать минут. Показывать.

Полосатый кот сидит на крыше в Бродяге

Stray — одна из игр года на The Game Awards 2022 (Изображение предоставлено Annapurna Interactive)

Второй фактор — это продолжительность бесплатного потока Valve — это поток, который будет проходить в Steam, и это то, что вам нужно смотреть, чтобы получить шанс выиграть. Если поток раздачи будет охватывать всю продолжительность The Game Awards, мы можем увидеть, как Valve раздаст более 200 бесплатных колод Steam на основе прошлогодних цифр. Но если Valve урежет предварительное шоу или решит транслировать только в течение определенного часа или даже меньше, то количество колод Steam, доступных для захвата, будет намного меньше.

Независимо от того, сколько можно выиграть, мы рекомендуем вам войти в систему как можно дольше, если вы хотите получить шанс выиграть бесплатное портативное устройство стоимостью 649 евро / 569 евро.

А если вы выиграете или у вас уже есть колода Steam, вы можете ознакомиться с нашей подборкой лучших игр колоды Steam (откроется в новой вкладке), чтобы узнать, во что играть в первую очередь.